Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дом Билла и Тома » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i035.radikal.ru/0711/da/b8911907b253.jpg

0

2

Парень подошел к бортику бассейна.
Говорил же мне Том в детстве учись плавать Билл учись! Хорошо что я его послушал! Билл осторожно спустился по лестнице в воду. Он лег "звездочкой" на воде и закрыл глаза.

0

3

Спустя полчаса Билл открыл глаза.
Че ж так скучно? Пройдусь по городу! парень вылез из бассейна вытерся полотенцем и зашел в дом переодеться. птом хлопнув дверью вышел.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дом Билла и Тома » Бассейн