
Парк
Сообщений 1 страница 36 из 36
Поделиться22007-11-30 17:31:44
Медленно прошел вдоль стены и протащившись вглубь парка сел на скамейку.
Достав свою тетрадь Билл начал строчить.
В душе я - ангел, только сердцу больно
И не могу стерпеть я эту боль.
Хочу взлететь я в небо птицей вольной
Но возвращенье в реальность как укол.
Пытаюсь я любить другую и забыть тебя,
Но это очень не легко, поверь,
Я плачу по ночам, ведь я тебя любя
Закрою для другой той на засовы дверь!
Любить тебя мне очень больно, знаешь,
Ведь я другой, не тот что все они.
И нелюбовью ты меня своей пытаешь,
И режешь вены ты моей любви!
оос: этот стих лично мной сочиненный!
Поделиться32007-11-30 17:45:19
Немного уставший Билл поперся домой заскочив по дороге в магазин за продуктами!
Поделиться42007-11-30 19:30:21
*Стоит под деревом. Ждет Умку*
Поделиться52007-11-30 19:30:35
Пришла в парк села на свободную лавочку!
Поделиться62007-11-30 19:31:29
Подошел к Умке и сел рядом
Привет... Давай знакомится...
Поделиться72007-11-30 19:32:28
Bill Kaulitz
Приветик я Даша ну а если в Клубе то Умка!
А ты.....?
Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-11-30 19:33:41)
Поделиться82007-11-30 19:35:23
Гоу-ГоуУмка
Я - Билл. Ты тут давно? спросил Билл оглядывая девушку симпатичная
Поделиться92007-11-30 19:36:40
Bill Kaulitz
Нет токо приехала и решила пойти погулять!
Огледела парня
Прикольный и симпатичный
Поделиться102007-11-30 19:38:06
Гоу-ГоуУмка
А где ты уже была в нашем городе? облокотившись на спинку скамейки спросил парень.
Поделиться112007-11-30 19:39:32
Bill Kaulitz
Ну знаешь пока токо в парке
улыбнувшись ответила девушка
а у тебя есть предложения?
Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-11-30 19:39:45)
Поделиться122007-11-30 19:43:22
Гоу-ГоуУмка
Ну можо здесь посидеть.. Если тебе не холодно. А так можно в кафе перекусить и погреться!
Поделиться132007-11-30 19:45:51
Bill Kaulitz
Пойдем в кафе с удовольствием что-нибудь съем!
Кафе.......я значит кофе с мороженым
Поделиться142007-11-30 19:46:55
Встала со скамейки!
Поделиться152007-11-30 19:48:56
Гоу-ГоуУмка
Ну пашли! встал и повел девушку в кафе кафе... кофе..мошт кино..
Поделиться162007-12-01 18:33:01
прогуливалась по парку
смотря по сторонам
красиво здесь...
села на скамейку
смотрит на асфальт
Поделиться172007-12-03 10:24:22
Пришла в парк всё врем смотря вниз, на асфальт который был какого-то непонятного серого, цвета.
Девушка села на край скамейки перекинув ногу на ногу, и задумалась осматривая парк, он был пустым, во круг можно сказать народу вообще не было, Эм лишь только вздохнула и сняла с себя большие очки в толстой, белой оправе, достала I-Pod по пути в сумку небрежно закинула эти же самые очки. Включив первую попавшею песню на плеере, которая хоть чуть могла поднять настроение улыбнулась себе под нос и посмотрела в даль, думая о чём-то своём, неопределённом.
Поделиться182007-12-05 14:56:46
Элона Клеонис
Билл вместе с Элоной прошли под высокой входной аркой парка.
Поделиться192007-12-05 15:02:31
На секунду Элона задумалась
Хм..а куда сестра так поспешила? думала Элона Ну что ж..удачи ей мысленно проговорила Элона..и словно опомнившись от своих мыслей огляделась.
Быстро подумала она.
Bill Kaulitz
-Пошли сядем на скамейку? предложила Элона
Тупо..xD также мысленно проговорила она.
Поделиться202007-12-05 15:09:01
Элона Клеонис
эээ ну пойдем. они присели на соседнюю скамейку о чем ты хотела поговорить? парень натянуто улыбнулся Как я не хочу об этом говорить!!!!
Поделиться212007-12-05 15:15:18
Элона Клеонис
парню показалось что девушка отвлеклась фух! как это хорошо что она меня не услышала! Вроде не услышала!
Поделиться222007-12-05 15:17:23
Элона услышала голос и опомнилась
Bill Kaulitz
Что?прости я задумалась
мдяя уж..о чём я там хотела поговорить??????все мысли заполнили голову... подумала Элона и просто посмотрела на Билла.
Поделиться232007-12-05 15:19:26
Элона Клеонис
Ich gefalle vielen aber nicht gefallen viele mir
Поделиться242007-12-05 15:31:01
Ich habe über vergessen als wollte reden
Элона снова погрузилась в свои мысли.
Ich verstehe.. мысленно повторила Элона и опомнившись посмотрела на Билла.
Ich habe über vergessen als wollte reden.. Mir ist es höchste Zeit....
Ich werde gehen, gut? Элона встала
Поделиться252007-12-05 15:31:28
Bill Kaulitz
офф : я знаю) просто догло своё переводила xDD
Поделиться262007-12-05 15:37:26
Элона Клеонис
Билл подался вперед и поцеловал девушку Сейчас скорее всего вспомнит! мимо ходили люди но этой парочке кажется было все равно кто и как на них смотрел. Билл не знал о чем думает сейчас Элона но он хотел остановить время и оставить этот миг навсегда! Он понял что ему никто кроме нее не нужен! Вот его лучик света в кромешной тьме!
Поделиться272007-12-05 15:52:22
Все мысли улетели или забились в угол.Элона вспомнила хоть и смутно о чём хотела поговорить.Элона знала что этот миг она запомнит навсегда.Она чувствовала что на неё смотрит миллионы глаз,а кто то даже фоткает.И вот сейчас..он стал ей нравиться ещё больше,хоть она и не понимала почему..может это любовь? Элона никогда не любила..и никому не нравилась,все просто презирали то что она готка.Она думала что это сон и не хотела просыпатся.Она просто ответила на поцелуй.
офф: скоро приду.
Поделиться282007-12-05 16:00:56
Элона Клеонис
Биллу казалось что прошло минимум 2 минуты но на самом деле они соприкоснулись губами чуть меньше 30 секунд назад. Эти замечательные 30 секунд он запомнит на всю свою долгую и наверно счастливую жизнь. Но эта жизнь не будет счастливой без нее! парень с трудом оторвал от девушки свои губы а так не хотел!!!!
Ангел! Я не знаю почему но я хочу сказать это!! Я... Я... Ich liebe dich Elona sehr stark!!!! и словно камень упал с души Билла. Он вдруг понял что раньше никогда и никому не говорил этих слов! Ему стало так легко и весело словно он на своем концерте (а там ему очень нравилось)! Лишь бы она.... Нет.. пусть скажет сама... Вдруг она поймет по моему лицу какого ответа я от нее жду! Билл улыбнулся уголками губ
Поделиться292007-12-05 16:15:27
Bill Kaulitz
Элона на секунду зажмурила глаза,думая что это сон.Но когда она их открыла то улыбнулась и ввся грусть как рукой снесло.Она обняла Билла и прошептала:
Ich liebe auch stark dich смогла лишь только прошептать она
офф: Буду через 20 минут.Братика забрать надо.
Поделиться302007-12-05 16:20:32
Элона Клеонис
Ты будешь со мной встречаться?
офф: я тож пайду! у мя через час немецкий а я еще ничего не делала!
Поделиться312007-12-05 16:49:50
Bill Kaulitz
тафай) удачи
Элона улыбнулась и прошептала)
Да!=) xD
Поделиться322007-12-07 17:49:07
ЭЛОНА КЛЕОНИС
Билл чмокнул девушку в губы и радостно улыбаясь пошёл домой.
Поделиться332007-12-08 19:25:41
Элона улыбнулась но вдруг у неё закружилась голова,она взялась за голову и села на скамейку.
Что такое... прошептала она.Потом она еле встала и пошла на крышу,на её любимое место
Поделиться342007-12-08 19:32:56
>>>>>>>>>> События с крыши (Основное.)
И в миг у Элоны(без сознанки) всё начало расплыватся и снова мрак.Страшная боль,оказывается она потеряла сознание и упала с высотки.
Что такое..боль.. смогла лишь прошептать она и снова провалилась в мрак,но уже не в безсознанку..а в кому.А лежала она в том самом парке откуда ушла..
Поделиться352007-12-09 00:18:10
Возвращаясь домой Билл пошел через парк (так было длиннее). и в парке он шел очень медленно, нехотя, рассматривал пейзажи своего города. вдруг он наткнулся на скамейку на которой лежала девушка. Билл узнай в ней Элону.
АНГЕЛ! ЧТО С ТОБОЙ? ТЫ ВСЯ БЛЕДНАЯ И УЖАСНО ЗАМЕРЗШАЯ!!! сказал он тряся девушку за плечи. НЕ МОЛЧИ!!! он прижал ее и себе и попытался согреть. тут Билл понял что что-то не так. он попробовал найти у Элоны пульс но но был на столько слабым что он не тома этого сделать. ТОЛЬКО НЕ ТО ЧТО Я ДУМАЮ!!! ТОЛЬКО НЕ КОМА!!! слеза скатилась по замерзшей щеке парня оставив тонкий след. он поднял ее со скамейки и потащил в больницу. Элона тащилась на Билле не шевеля ногами и он поднял ее на руки. так неся девушку на руках он пришёл в больницу.
Поделиться362008-02-17 13:04:06
Идя уже по знакомым улицам девушка свернула в парк, пройдя сквозь ворота гуляла вдоль аллеи, по дороге пинала камушек ногами.