
Клуб
Сообщений 1 страница 31 из 31
Поделиться22007-11-30 20:19:43
Пришли в Клуб там было очень много народу
увидела свободный диванчик
присела на него потянув за руку Билла
Поделиться32007-11-30 20:21:49
Гоу-ГоуУмка
Билл обнял девушку за талию. Дашик...
Поделиться42007-11-30 20:22:24
Bill Kaulitz
Что?
Оглянулась и улыбнулась парню
Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-11-30 21:58:07)
Поделиться52007-11-30 22:32:52
осс: я с телефона
дашь... снова сказал Билл
Поделиться62007-11-30 22:35:49
Bill Kaulitz
Ну что случилось?
Настороженно спросила девушка
Поделиться72007-11-30 22:40:17
это для меня оч важно... прости меня... я так не могу...
Билл встал чмокнул девушку в щеку и убежал. убежал подальше ото всех на крышу высотки
Поделиться82007-11-30 22:42:21
Девушка нечего не поняла что с ним случилось
и побежала за ним
Поделиться92007-12-01 12:08:00
Шумная компания ввалилась в клуб.
Поделиться102007-12-01 12:11:11
Bill Kaulitz
Я пошла себе что-нибудь закажу
Подошла к барной стойке и
заказала алкогольный коктейль
Если я набухаюсь что тогда потом делать
Поделиться112007-12-01 12:12:52
села у барной стойки
заказала себе мартини со льдом
осмотрела танц-площадку
ого, сколько много пар.
сделала глаток мартини
Поделиться122007-12-01 12:13:01
Билл развлаился на VIP-диванчике.
Вот эт я понимаю....
Поделиться132007-12-01 12:13:56
Взяла свой коктейль
и завалилась на диван рядом с Биллом
Поделиться142007-12-01 12:15:55
Гоу-ГоуУмка
А что ты в клубах танцуешь? интересно все-таки
Поделиться152007-12-01 12:17:57
Bill Kaulitz
Ну когда как, но не сейчас
Я взяла отпуск чтобы от этого отдохнуть
Поделиться162007-12-01 12:19:40
Гоу-ГоуУмка
Че т она скрывает А почему ты приехала именно в наш город?
Поделиться172007-12-01 12:21:49
Bill Kaulitz
Отдохнуть...
блин он меня скоро раскусит
Поделиться182007-12-01 12:24:21
Гоу-ГоуУмка
А ясн.. А че ни в любой другой город? У нас же тут такая шумиха из-за нашей группы! Спокойно не отдохнешь... точно что-то скрывает
Поделиться192007-12-01 12:28:52
Блин у меня больше нет отмазок
мозги остановились
Bill Kaulitz
Ну да Конечно шумиха, но Везде есть тихие места,
даже здесь...
так все эту тему надо закрывать
Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-12-01 12:30:06)
Поделиться202007-12-01 12:29:54
Bill Kaulitz
А расскажи что-нибудь о себе?
Посмотрела на парня
Поделиться212007-12-01 12:30:16
Гоу-ГоуУмка
Панятна. И где же ты у нас уже нашла тихое место? Посмотрим... их же у нас просто нет!
Поделиться222007-12-01 12:32:09
Bill Kaulitz
а вопросом на вопрос отвечать не хорошо
Поделиться232007-12-01 12:35:28
Гоу-ГоуУмка
Эй! Я тебя первым спросил! Ты все равно ответишь!!!
Я - Билл Каулитц. Солист Tokio Hotel. Сам пишу песни. приехал сюда с группой чтобы пожить!!! Ту всегда полно народу! Это оч активный город! теперь твоя очередь!
Поделиться242007-12-01 12:39:25
Bill Kaulitz
Самое спокойное место
Кладбище, Мой дом, тот же самый пляж
продолжать нет??
У вас здесь почти везде спокойно
Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-12-01 12:40:01)
Поделиться252007-12-01 12:40:59
Гоу-ГоуУмка
интересно
Поделиться262007-12-01 12:45:08
Bill Kaulitz
слушай у меня че то голова болит
я пошла на свежий воздух отсюда
Поделиться272007-12-01 13:36:21
вышла из клуба направилась домой
Отредактировано Kelly (2007-12-01 13:37:21)
Поделиться282007-12-03 18:19:16
Хелл пришла в клуб.Села за барную стойку и заказала мартини.
эх...когда я перестнану его пить!?вздохнула,стала рассматривать людей и ждать Тома
Поделиться292007-12-04 14:41:23
Увидела Тома.Подошла к нему
Привет!улыбнулась
А ты изменился....закусила губу
Поделиться302007-12-04 20:16:07
Риноа зашла в клуб..и села и убара..заказала виски
Поделиться312007-12-04 20:55:07
Риноа Клеонис
Настён..а побольше можешь постиГ написать?