Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://i012.radikal.ru/0711/cf/7181d8297b6b.jpg

0

2

Пришли в Клуб там было очень много народу
увидела свободный диванчик
присела на него потянув за руку Билла

0

3

Гоу-ГоуУмка
Билл обнял девушку за талию. Дашик...

0

4

Bill Kaulitz
Что?
Оглянулась и улыбнулась парню

Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-11-30 21:58:07)

0

5

осс: я с телефона

дашь... снова сказал Билл

0

6

Bill Kaulitz
Ну что случилось?
Настороженно спросила девушка

0

7

это для меня оч важно... прости меня... я так не могу...
Билл встал чмокнул девушку в щеку и убежал. убежал подальше ото всех на крышу высотки

0

8

Девушка нечего не поняла что с ним случилось
и побежала за ним

0

9

Шумная компания ввалилась в клуб.

0

10

Bill Kaulitz
Я пошла себе что-нибудь закажу

Подошла к барной стойке и
заказала алкогольный коктейль
Если я набухаюсь что тогда потом делать

0

11

села у барной стойки
заказала себе мартини со льдом
осмотрела танц-площадку
ого, сколько много пар.
сделала глаток мартини

0

12

Билл развлаился на VIP-диванчике.
Вот эт я понимаю....

0

13

Взяла свой коктейль
и завалилась на диван рядом с Биллом

0

14

Гоу-ГоуУмка
А что ты в клубах танцуешь? интересно все-таки

0

15

Bill Kaulitz
Ну когда как, но не сейчас
Я взяла отпуск чтобы от этого отдохнуть

0

16

Гоу-ГоуУмка
Че т она скрывает А почему ты приехала именно в наш город?

0

17

Bill Kaulitz
Отдохнуть...
блин он меня скоро раскусит

0

18

Гоу-ГоуУмка
А ясн.. А че ни в любой другой город? У нас же тут такая шумиха из-за нашей группы! Спокойно не отдохнешь... точно что-то скрывает

0

19

Блин у меня больше нет отмазок
мозги остановились

Bill Kaulitz
Ну да Конечно шумиха, но Везде есть тихие места,
даже здесь...

так все эту тему надо закрывать

Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-12-01 12:30:06)

0

20

Bill Kaulitz
А расскажи что-нибудь о себе?
Посмотрела на парня

0

21

Гоу-ГоуУмка
Панятна. И где же ты у нас уже нашла тихое место? Посмотрим... их же у нас просто нет!

0

22

Bill Kaulitz
а вопросом на вопрос отвечать не хорошо

0

23

Гоу-ГоуУмка
Эй! Я тебя первым спросил! Ты все равно ответишь!!!
Я - Билл Каулитц. Солист Tokio Hotel. Сам пишу песни. приехал сюда с группой чтобы пожить!!! Ту всегда полно народу! Это оч активный город! теперь твоя очередь!

0

24

Bill Kaulitz
Самое спокойное место
Кладбище, Мой дом, тот же самый пляж
продолжать нет??
У вас здесь почти везде спокойно

Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-12-01 12:40:01)

0

25

Гоу-ГоуУмка
интересно

0

26

Bill Kaulitz
слушай у меня че то голова болит
я пошла на свежий воздух отсюда

0

27

вышла из клуба направилась домой

Отредактировано Kelly (2007-12-01 13:37:21)

0

28

Хелл пришла в клуб.Села за барную стойку и заказала мартини.
эх...когда я перестнану его пить!?вздохнула,стала рассматривать людей и ждать Тома

0

29

Увидела Тома.Подошла к нему
Привет!улыбнулась
А ты изменился....закусила губу

0

30

Риноа зашла в клуб..и села и убара..заказала виски

0

31

Риноа Клеонис
Настён..а побольше можешь постиГ написать?

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Клуб