Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

http://i022.radikal.ru/0711/b4/19de3cdf30cc.jpg

0

2

Пришли с Биллом в кафе

0

3

Гоу-ГоуУмка
Ты что будешь? спросил Билл листая меню и поглядывая на Умку наверняка спросит что буду я

0

4

посмотрела на Билла
Bill Kaulitz
Я буду чашечку кофе и мороженое
А ты?

0

5

Гоу-ГоуУмка
Я наверна сок и мороженое... подзывая официанта сказал Билл. Нам два мороженых кофе и сок апельсиновый!
когда официант ушел Билл спросил облокотившись на стол Расскажи что нибуд о себе!

0

6

Bill Kaulitz
Ну даже не знаю с чего начать....
Ну я танцую в самых крутых клубах по всему миру
поэтому часто разъезжаю по миру,
А сейчас мне все надоело и я взяла отпуск........Ну что еще рассказать я не знаю!

0

7

Гоу-ГоуУмка
Прикольно... можно потом пойти потанцевать.. Ты не против? Билл улыбнулся уголками губ Я не очень танцую конечно...

0

8

Bill Kaulitz
Ну ладно можно потом сходить!
Посмотрела на парня
как классно клуб это как раз для меня,
а если другие узнают что я сюда приехала то мне прийдется выйти на сцену
и опять весь отпуск провалился

0

9

Гоу-ГоуУмка
Даша... начал Билл но тут принесли их заказ. О. Наша "еда"! Как думаешь я прикольный?

0

10

Bill Kaulitz
Да прикольный а что?
с интересом спросила девушка

Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-11-30 20:08:23)

0

11

Гоу-ГоуУмка
Да нет.. Просто.. засмущался Билл Многие считают что у меня не традиционная ориентация! меня это чесна говоря БеСиТ

0

12

Bill Kaulitz
Ну можно проверить
Девушка начала целовать парня в губу
ну ща провериим какой он ориентации

0

13

Гоу-ГоуУмка
Ой.. Билл поднял руки вверх совершенно не сопротивляясь девушке. она классно целуется затем взяв инициативу в свои руки обнял девушку и наслаждался поцелуем.

0

14

Bill Kaulitz
Тоже обняла парня продолжая целовать
не много погодя отстранилась от его губ и сказала
все таки ты нормальной ориентации

Слушай пойдем в клуб то на нас все пяляться?!

0

15

Гоу-ГоуУмка
Билл кивнул и допив сок встал. С удовольствием... она конечо оченьхорошая но я не готов к отношениям. Мы же только познакомились.

0

16

Пришла в кафе заказала сок и пиццу.Стала ждать заказ и стала разглядывать людей.
Пля...Быстрей бы!Жрать охота!подумала она

0

17

Принесли заказ.Девушка поела и пошла гулять.

0

18

Билл открыл дверь и впустил Ханну. Потолкнув ее к вип столику Билл плюхнулся на диван.
Ну, что Ханночка, рассказывай как жилось тебе эти два года???

0

19

Инт села напротив Билла и вздохнув, начала рассказывать..
ну..когда как. После того как вы ушли из школы. Через 1 неделю пришли какие-то дяди)) и начали отбирать девушек и парней для журнала и других дел. Вообщем трэш-модели. Я им пошлась по нраву и они мне предложили. Ну я согласилась и вот..до сих пор Трэш-модель. Конечно очень устаю..ведь я всегда любила журналистику и музыку. НО вот..работа меня так выбрала..иногда выступаю в разных клубах и рисую..для себя рисую уже
Улыбнулась и чуть склонив голову, посмотрела на Билла, ожидая, что он скажет

0

20

Hanna Beth
Аааааа, прикольняш... Билл подозвал официанта и заказал себе пиццу и Ред Бул Ты што будешь? спросил он у Ханны

0

21

В кормане джинс у Ханны опять протрындел телефон(смс пришлО)..Девушка вздохнула, но даже не глянула на телефон. Улыбнувшись официанту попросила мороженное и ред бул XD..Потом снова посмотрела на Билла и расмеялась
помнишь, как я у вас однажды ночевала, а когда мы с тобой проснулись, мы были в ванной, а по дому раздовались бешенные вопли Тома?
Снова расмеялась, вспомнив этот случай

Отредактировано Hanna Beth (2007-12-14 15:13:13)

0

22

Hanna Beth
Билл заржал аЖ согнувшись от смеха... Как ж такое не помнить???? А когда наш учитель постоянно путал нас с Томом с девушками а тебя называл пацанкой... Особенно мне запомнилось када полшколы пришло с майками КИЛЛ БИЛЛ! Оч смешно... не я т реально говорю...Лан харош о плохом вспоминаем хорошее.. Помнишь когда мы играли с тобой что-то в гараже влетел Том и заорал: Спасите! Там чувак тонет! мы стобой выбежали в воде никого мы спросили: Где? Он меня столкнул.. Вот и тонущий! СпасаЙ Ханна! Спасай Билла! Он плавать не умеет! Вот тогда нам от мамы досталось... Мы ж домой совсем мокрые пришли...

0

23

Девушка расмеялась, вспомнив как Том угарал на берегу..
но как мы потом Тому за это засаду устроили..кста..помнишь как он набухался и захотел с нами играть в бутылочку..ток я не помню, где мы с тобой от него спрятались
Расмеялась, вспомнив бухой вид Кау старшего
ооо..а как мы с Томом пытались научиться играть в шахматы

0

24

В кафе зашла девушка. Билл обратил на нее внимание. Она очень похожа на Элону.. особенно глазами.. Но Элона же в больнице... Значит это не она.. он снова повернулся к Ханне которая озаряла его своей лучезарной улыбкой

0

25

Hanna Beth
Да уж..ы тогда на чердаке сныкались.. Он мимо нас три раза прошел и не заметил. мы там с тобой сидели хихикали...

0

26

Ханна усмехнулась
по-мойму слишком громко хихикали..
Девушка снова расмеялась и заглянула в глаза Билла. Наконец-то она снова почуствовала себя сама собой..ей было так легко с Биллом..так непренуждённо и ненадо было боятся, что она скажет что-то не  то))

0

27

Принесли зака и Билл стал есть уж очень он проголодался с этими нервами...

0

28

Девушка начала постепенно поедать мороженное и тут один кусочек упал на стол.Ханна хихикнула и посмотрела на Билла
Бииилл..а мороженное опять против меняяя
Расмеялась и указала на тающий кусочек мороженноГо XD

0

29

Hanna Beth
Как всегда... Билл немного рассмеялся

0

30

Ханна кивнула и продолжила поедать мороженное. После его не осталась и девушка отодвинула пустую пиалочГу.
Посмотрела на то, как Билл уплетает пиццу
бедняжка..проголодался то как

0

31

Элона зашла в кафе и осмотрелась...нет её никто не узнал кроме одной официантки..она хотела помахать но Элона сделала движение как будто ненадо..Элона села за столик недалеко от Билла и Ханны,разговор их она слышала,подбежала Карина (Официантка.)

Привет Эл..тоесть Здравствуйте)
-Здравствуйте,можно мне пожалуста просто горячего кофе?
Окей! сказала Карина и убежала,а Элона принялась слушать их разговор

0

32

Hanna Beth
Билл очень быстро ел пиццу. Слуш, а я тебе нравлюсь???

0

33

Bill Kaulitz
Ханна подумала и потом ответила
да..нравишься? а што?..
Потом улыбнулась и изогнув бровь, произнесла
а я тебе?

0

34

Hanna Beth
Да...очень... Билл улыбнулся и посмотрел на Ханну

0

35

Bill Kaulitz
эмм..
Ханна улыбнулась и отвела взгляд. И вспомнила один случай. До того как Близнецы уехали из школы, но уже были знаменитыми. Билл затащил Ханну в курилку и пытался что-то сказать. Но ему не дал звонок. И теперь девушка вспомнила этот случай..
а вдруг тогда он и хотел это сказать?!..не знаю..

0

36

Hanna Beth
Что?

0

37

Bill Kaulitz
Девушка помахала головой
да нет..ничего..а..что?
ПОсмотрела на Билла..

0

38

Hanna Beth
Да ничего... пойдем домой, а? не по домам а ко мне...

0

39

и что там будет?
Ханна пожала плечами и всё таки произнесла
ну пошли..я не против

0

40

Ни на кого не обращая внимания Билл встал и немного странно тормозя пошел домой Ханна шла за ним.

0

41

Допив кофе Элона направилась за ними..

Карин!! я скоро произнесла она своим голосом.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Кафе