
Крыша высотки
Сообщений 1 страница 25 из 25
Поделиться22007-11-30 19:47:51
Девушка заметила очень высокое здание
Там наверху, наверное красивый вид на город
поднялась на крышу
села на край
смотрела вниз
надо же...только один шаг...и ты навсегда вольная птица...
смотрела куда то вдаль.
Поделиться32007-11-30 22:43:28
Билл поднялся на крышу.
Какой чудесный вид сказал парень. он сел на край поджав под себя ноги
Поделиться42007-11-30 22:44:44
Прибежала на крышу
Подошла к Биллу и спросила
Bill Kaulitz
Что случилось?
Поделиться52007-11-30 22:56:51
Села рядом с парнем
Bill Kaulitz
Ну ответь мне что с тобой случилось?
Поделиться62007-12-01 09:50:12
Гоу-ГоуУмка
Билл опустил голову.
Я...Я романтик. Я не могу сразу перейти с совсем незнакомой девушкой к отношениям.... Прости... с трудом сказал Билл. Потом встал чмокнул девушку в щеку прошел по карнизу и спустился вниз. Даша лишь смотрела как парень уходит в сторону дома.
Надеюсь я поступил правильно.... И она не обиделась....
Поделиться72007-12-01 09:53:02
девушка посмотрела на уходящего парня
пойду погуляю по кладбищу
Поделиться82007-12-01 10:03:17
пришла
села на край крыши
посмотрела вниз
надо же один только шаг в пустату...и ты навсегда вольная птица...
Поделиться92007-12-01 10:15:01
Вдруг у Келл пиликнула мобила пришла смска от Билла.
Поделиться102007-12-01 10:18:14
посмотрела на дисплей телефона
прочитала смс
не хочется от сюда уходить...
встала с крыши
направилась в сторону дома Каулитцов
Поделиться112007-12-01 15:05:01
Пришла на крышу.Уселась и стала смотреть вниз.
Фух...Тут тааак высоко...И так свободно!!вдохнула в легкие свежий воздух
Поделиться122007-12-01 15:17:01
Пришла на крышу
села поджав ноги
посмотрела вниз
упадешь попадешь в рай и избавшься от проблем
Поделиться132007-12-01 15:30:05
Гоу-ГоуУмка
увидела девушку
Привет!А это же ты у Билла на тусе была?улыбнулась
Поделиться142007-12-01 15:43:45
Hell
О Приветик, да я,
но потом пошли в клуб
посмотрела на девушку
Поделиться152007-12-01 16:11:52
Гоу-ГоуУмка
слушай дашь я пойду!звони если что!помахала рукой и ушла
Отредактировано Hell (2007-12-01 16:39:51)
Поделиться162007-12-01 16:40:51
Hell
Я тоже пошла пока
тоже помахала рукой
Поделиться172007-12-02 12:30:13
по дороге домой девушка забрела на крышу высотного здания
села на край смотрела вниз
думала о чём-то
Поделиться182007-12-02 19:40:44
Элона пришла на крышу высокого здания,встала на край,развела руки и смотрела в даль.Она вспоминнала детство.Заметив краем глаза ту улицу и увидев там Билла девушка еле заметно улыбнулась и крикнула.
Привет Билл! Девушка снова смотрела в даль стоя на краю крыши,стоило ей пошатнутся и она упадёт.Но она так не считала.
Поделиться192007-12-03 20:31:42
немного наскучило сидеть на крыше
встала, направилась к выходу
оглянулась назад и вскоре ушла
Поделиться202007-12-03 22:56:24
Услышав ответ Элона заорала.
-А зачем? спросила она.
Мне и тут хорошо! она сделала ещё маленький шажочек.и одно движение = каюк.
Поделиться212007-12-04 14:09:58
Элона Клеонис
ПРИВЕТ. ЭХ вздохнул парень поднявшись на крышу. 'может так станет легче' подумал он затем подошёл к девушке и обняв поцеловал её.
Поделиться222007-12-04 14:41:46
парень поддавшись искушению поцеловал Элону и испугавшись вдруг отстранился и убежал.
Поделиться232007-12-04 16:21:34
Элона отошла от края крыши и села не далеко от края.5 минут приходя в себя Элонины глаза менялись каждый раз (У меня они в реале по настрою меняются...) сначало в зелёный (радость но в тоже время удивлёность.) и потом в голубые (грусть) потом она достала телефон и написав смс Биллу встала и ушла.
Поделиться242007-12-08 19:32:18
Элона еле залезла на крышу,голова шла кругом,она была не далеко от края,но вдруг в глазах потемнело и она свалилась в обморок.
Обычный свежий день...какая то девушка сидит под сакурой,волосы у неё чёрные,и она была одета во всё черное,замкнутость,задумчивость..
-Эй Элона! - Откликнула девушку ещё одна девушка.
-Что такое Риноа? - ответила та.
Ты забыла??сегодня у нас день рождение!
И в миг у Элоны(без сознанки) всё начало расплыватся и снова мрак.Страшная боль,оказывается она потеряла сознание и упала с высотки.
Что такое..боль.. смогла лишь прошептать она и снова провалилась в мрак,но уже не в безсознанку..а в кому.А лежала она в том самом парке откуда ушла..
Поделиться252007-12-17 17:33:48
Элль пришла на крышу,подойдя к краю она просто легла на бок.Она не собиралась прыгать..ей просто было грустно и тупо..
Почему я? подумала она и так она уснула на крыше.