Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Крыша высотки


Крыша высотки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i035.radikal.ru/0711/c3/38f10b62f6c1.jpg

0

2

Девушка заметила очень высокое здание
Там наверху, наверное красивый вид на город
поднялась на крышу
села на край
смотрела вниз
надо же...только один шаг...и ты навсегда вольная птица...
смотрела куда то вдаль.

0

3

Билл поднялся на крышу.
Какой чудесный вид сказал парень. он сел на край поджав под себя ноги

0

4

Прибежала на крышу
Подошла к Биллу и спросила
Bill Kaulitz
Что случилось?

0

5

Села рядом с парнем
Bill Kaulitz
Ну ответь мне что с тобой случилось?

0

6

Гоу-ГоуУмка
Билл опустил голову.
Я...Я романтик. Я не могу сразу перейти с совсем незнакомой девушкой к отношениям.... Прости... с трудом сказал Билл. Потом встал чмокнул девушку в щеку прошел по карнизу и спустился вниз. Даша лишь смотрела как парень уходит в сторону дома.
Надеюсь я поступил правильно.... И она не обиделась....

0

7

девушка посмотрела на уходящего парня
пойду погуляю по кладбищу

0

8

пришла
села на край крыши
посмотрела вниз
надо же один только шаг в пустату...и ты навсегда вольная птица...

0

9

Вдруг у Келл пиликнула мобила пришла смска от Билла.

0

10

посмотрела на дисплей телефона
прочитала смс
не хочется от сюда уходить...
встала с крыши
направилась в сторону дома Каулитцов

0

11

Пришла на крышу.Уселась и стала смотреть вниз.
Фух...Тут тааак высоко...И так свободно!!вдохнула в легкие свежий воздух

0

12

Пришла на крышу
села поджав ноги
посмотрела вниз
упадешь попадешь в рай и избавшься от проблем

0

13

Гоу-ГоуУмка
увидела девушку
Привет!А это же ты у Билла на тусе была?улыбнулась

0

14

Hell
О Приветик, да я,
но потом пошли в клуб

посмотрела на девушку

0

15

Гоу-ГоуУмка
слушай дашь я пойду!звони если что!помахала рукой и ушла

Отредактировано Hell (2007-12-01 16:39:51)

0

16

Hell
Я тоже пошла пока

тоже помахала рукой

0

17

по дороге домой девушка забрела на крышу высотного здания
села на край смотрела вниз
думала о чём-то

0

18

Элона пришла на крышу высокого здания,встала на край,развела руки и смотрела в даль.Она вспоминнала детство.Заметив краем глаза ту улицу и увидев там Билла девушка еле заметно улыбнулась  и крикнула.

Привет Билл! Девушка снова смотрела в даль стоя на краю крыши,стоило ей пошатнутся и она упадёт.Но она так не считала.

0

19

немного наскучило сидеть на крыше
встала, направилась к выходу
оглянулась назад и вскоре ушла

0

20

Услышав ответ Элона заорала.
-А зачем? спросила она.
Мне и тут хорошо! она сделала ещё маленький шажочек.и одно движение = каюк.

0

21

Элона Клеонис
ПРИВЕТ. ЭХ вздохнул парень поднявшись на крышу. 'может так станет легче' подумал он затем подошёл к девушке и обняв поцеловал её.

0

22

парень поддавшись искушению поцеловал Элону и испугавшись вдруг отстранился и убежал.

0

23

Элона отошла от края крыши и села не далеко от края.5 минут приходя в себя Элонины глаза менялись каждый раз (У меня они в реале по настрою меняются...) сначало в зелёный (радость но в тоже время удивлёность.) и потом в голубые (грусть) потом она достала телефон и написав смс Биллу встала и ушла.

0

24

Элона еле залезла на крышу,голова шла кругом,она была не далеко от края,но вдруг в глазах потемнело и она свалилась в обморок.

Обычный свежий день...какая то девушка сидит под сакурой,волосы у неё чёрные,и она была одета во всё черное,замкнутость,задумчивость..

-Эй Элона! - Откликнула девушку ещё одна девушка.
-Что такое Риноа? - ответила та.
Ты забыла??сегодня у нас день рождение!

И в миг у Элоны(без сознанки) всё начало расплыватся и снова мрак.Страшная боль,оказывается она потеряла сознание и упала с высотки.

Что такое..боль.. смогла лишь прошептать она и снова провалилась в мрак,но уже не в безсознанку..а в кому.А лежала она в том самом парке откуда ушла..

0

25

Элль пришла на крышу,подойдя к краю она просто легла на бок.Она не собиралась прыгать..ей просто было грустно и тупо..
Почему я? подумала она и так она уснула на крыше.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Крыша высотки