Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Скейт парк


Скейт парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i033.radikal.ru/0711/5f/9abc3bc4edd2.jpg

0

2

Пришел с доской. и стал ждать остальных.

0

3

Посмотрел на часы
Ну где все? спросил парень смотря вдаль

0

4

Bill Kaulitz
Тихие шаги у парня за спиной. Марлен подошла не заметно с интересом наблюдая за ним со спины и приблизившись совсем негромко поинтересовалась. -О, сам великий и вдруг с доской, я сделаю пару кадров ты не против?- разумеется, кататься девушка не собиралась, не тот уровень, казалось ей, а вот посмотреть на других ,к тому же раз это сам великий и ... будем всё же считать прекрасный Билл Каулитц,почему бы и нет? Как она его узнала? да за множество фотосессий не запомнить его было нереально.

0

5

Marlen
Привет солнце!сказал парень

0

6

Элона пришла в скейт парк и взяла на прокат доску потому что она не ожидала что дойдёт сюда и свою доску оставила в особняке,заметив ребят она подошла к ним.
-О, привет! а я вас не заметила Сказала Элона  и с улыбкой на трассу предстоявшую ей пройти.

0

7

Bill Kaulitz
Марлен удивлённо приподняла брови и задумчиво прикусила губу. Потом задумчиво протянуо, что стоило ей больших усилий после "солнца".- Билли, ну какое я тебе солнце? Сам подумай?  Я же зверствую надо тобой всё вемя. а ты...- добавив в голос побольше сахара спросила она.

Отредактировано Marlen (2007-12-01 14:00:37)

0

8

приехала
взяла доску в руки
искала Билла

0

9

Marlen
Это я не в ту сторону голову повернул! улыбаясь уголками губ сказал парень
Элона
Привет покатаемся? Билл встал и решительно подошел к девушке

0

10

Kelly
Здрям еще одно солнце! теперь Билл широко улыбнулся ты с нами?

0

11

ну видимо теперь да
улыбнулась
ну что пошли кататься?

0

12

Bill Kaulitz
Вхдохнула, округлив глаза.- Я думала профессиональная выучка, научит тебя поворачивать голову в ту сторону!-заметила Марлен и поворачиваясь к остальным заученно улыбнулась.- Приветстсвую всех.

0

13

Kelly
С удовольствием... Давно не катался.. Все работа... И Йост постоянно твердит Упадешь разобьешься а с концертами что!Билл встал на доску и проехав пару метров сделал kickflip.

0

14

Элона взяла доску,встала на неё и решительно покатила к самой трассе.Повернувшись она сказала
Ну что стоите? догоняйте чтоли? и она прибавила скорости,наконец она добралась до начала трассы и встала на неё приготавливаясь

0

15

Marlen
Радость моя! голову к тебе я поворачиваю на фотосессии и не только. У меня на затылке глаз нет чтобы тебя видеть. или профессиональный фотограф то есть ты заметил у меня на затылке глаза!!!! крикнул Билл.

0

16

Элона
Догоняю...парень подъехал к Элоне.

0

17

Bill Kaulitz
На затылке твоём, я кроме волос улитых лаком ничего не вижу, к сожалению. А глаза на там уже называются мутацией.- крикнула в ответ Марлен доставая фотоаппарат из всё той же бездонной сумочки. "О.... Я уже вижу этот заголовок..." подумала девушка примеряясь к Биллу и выжидая нужного момента.

0

18

Marlen
Эй! И как эту фотку ты назовешь в нашем любимом "БРАВО"?

0

19

Элона посмотрела назад,потом решительно вперёд.
Ладно народ! я полетела сказала Элона и тихо захихикала,но потом подкатив к самому краю девушка прыгнула и уже катилась вниз делая всякие перевороты.Скатившись с горки Элона начала кататся "по всему парку"

0

20

Bill Kaulitz
Девушка хищно облизнулась.- Хм.... Билл Каулитц и его.. кхм.. женщины на отдыхе ... Я естественно не в счёт, так как выступаю в роли наблюдателя.- Марлен изобразила на лице ангельскую улыбку и сделала первый кадр, Билла рядом с Элоной.- Хотя знаешь ,из моего уважения к тебе, в наше любимом "BRAVO" будут только самые удачные фото, где ты во первых один, а во вторых в своём обычном амплуа несчастного романтика, вечно в поиске.- добавила она уже серьёзно.

0

21

Билл повторил за элоной,затем ушёл домой.

0

22

надоело кататься, девушка отправилась в парк

0

23

Элона сделала переворот и прокатила весь скейт - парк.И прикатив к началу встала и топнув по краю доску подняла доску и села на самый край горки.

Уфф..хотя это было легко промелькнуло в голове у Элоны.

0

24

Марлен довольно улыбнулась. Не страшно, что объект ушёл, у неё на руках были очень даже неплохие кадры. Девушка ещё раз огляделась и поняв, что делать здесь больше нечего удалилась. сама ещё смутно представляя куда.

0

25

Элона обернулась и вскочила,взяв доску она сдала её обратно..и решила просто посмотреть на город,расслабится и помечтать.Выйдя из Скейт Парка она ушла на самую большую вышку города.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Скейт парк