....
Озеро
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22007-12-02 13:57:34
Девушка пришла на озеро,стала чтот писать в тетрадке.
Поделиться32007-12-02 21:13:23
Отчаянно скучая Марлен подошла к озеру. Она решительно не знала, чем заняться и искала хоть каких-то приключений на свою.. голову. Оглядевшись она не заметила никого, ну или почти никого, кроме девушки писавшей что-то в тетради. Она мало заинтересовала Марлен. И что я здесь делаю? Мне ведь так важно находиться среди людей.. Зачем я пришла сюда сейчас? Уж не ищу ли я одиночества. Нет... Дело в другом... Что-то я себя не узнаю последнее время...
Поделиться42007-12-03 18:18:11
Девушка дописала стих и пошла в клуб
Поделиться52007-12-03 20:37:02
забрела к озеру
села под высокий клён, облакотилась спиной и посмотрела на небо
почему я всегда чувствую себя одинокой?может потому-что нет людей которые могут меня понять...и узнать...интересно кто же может ответить на этот вопрос...только...я....
опустила глаза вниз
если бы только найти ответ
Отредактировано Kelly (2007-12-03 20:37:56)