Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 1 страница 70 из 383

1

Здрям всем!

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

Кому че так написать?

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

ммм...привет есть кто живой?

0

6

Hell
Есть!

0

7

Hell
Ты мя кстати знаешь!

0

8

Bill Kaulitz
это уже хоррошо=)как дела?

0

9

Hell
Да нормально! Вот делаю некоторые доработки!

0

10

Bill Kaulitz
аха))вижу))

0

11

приветь всем)

0

12

Hell
Ты кстати знаешь Kelly и Kelly знает меня!

0

13

Bill Kaulitz
ну Келл само собой=)
а вот насчет тя...у мну очучение что я тя тож знаю.......

0

14

Bill Kaulitz
Дамм...извините...кто нить подскажите как мне избавиться от раздвоения личностей ?xD.

0

15

Kelly
:lol: ненаю!!!
и во 2 раз привет :lol:

0

16

Kelly
Hell

Вы со мной общались на роллке одной!

0

17

Кто мну плюсик поставил??

0

18

Bill Kaulitz
так....мм...на какой?

0

19

Kelly
Попробуй выйти и зайти! Должно помочь. Када у мя так было то сработало!

0

20

Bill Kaulitz
я :D а че?

0

21

Hell
Зайди в парк посмотри на фоту... Должна догадаться!

0

22

Kelly
Помогло?

0

23

Всем приветик!

0

24

Bill Kaulitz
щя доползу до парка........... :lol:

Гоу-ГоуУмка
хай=)

0

25

Bill Kaulitz
угу))спасибо!!!
йа тебе ща + поставлю...и Хелл тоже...кста я догадалась, из какой роллки я тя знаю, из своей и из другой, но вот только за кого ты тут http://rollatokiohotel.myff.ru/   играешь???
Это единственное что мне не понятно)
Гоу-ГоуУмка
Приветь

0

26

Kelly
Эт секрет фирмы одуванчик!

0

27

Bill Kaulitz
:lol: еси я скажу бояся ты обидешься!да и вдруг непрально! :lol:

0

28

Bill Kaulitz
а наугад можно?

0

29

Говорите не обижусь!
Kelly
Мона

0

30

Bill Kaulitz
лано..барабанная дробь ты-Avril Lavigne
но тока необижайся еси неть!=)

0

31

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz?
очень сильно сомневаюсь...но попытка не пытка

0

32

Не, н угадали!! :lol:

0

33

Bill Kaulitz
ну..э...Анжелин ты штоль?? :lol:

Kelly
не=)Томми я знаю+)

0

34

Bill Kaulitz
так, поехали дальше...
Alex_Evans, AnnBlack ?

0

35

а кто мне + поставил?

0

36

АпЯтЬ не угадали! :lol:

0

37

Hell
ну чаниГ я...что же..теперь делать)))
йа + поставиль)

Отредактировано Kelly (2007-11-30 19:45:23)

0

38

Kelly
и те тада++++++++++++++++++

Bill Kaulitz
э...у..ну май би Билл? :lol:

0

39

Hell
Тож нет...

0

40

Рокси?

0

41

Bill Kaulitz
плин.....ну и ктож ты???ам?? :/

0

42

Kelly
нет.

0

43

подкидываю идейку как легко найти! посмотрите по асе!

0

44

лан всех чмок я ушла=)

0

45

Bill Kaulitz
Дашулька Каулитц?

0

46

Hell
пока.

0

47

Kelly
БРАВО!!! Вы выиграли!

0

48

Bill Kaulitz
ЮхУ))))
Что я там выйграла???
Где мой приzzz???
ха-ха-ха...такой йа коварный)))

0

49

Bill Kaulitz
Давай завтра поболтаем то мне ща от родичей влетит
Ты завтра во сколько в Роллу зайдешь???

0

50

Завтра???? Так не наю... возможно рано утром возможно позно вечером... Наверна все таки утром! Часов в 8-9! Да!

0

51

Bill Kaulitz
Ну ладно надеюсь я проснусь!
Постараюсь по крайней мере!

0

52

Гоу-ГоуУмка
Поставь будильник!

0

53

Bill Kaulitz
поставлю обязательно!!!

0

54

Лючший мой френд лови плюс!

0

55

Bill Kaulitz
Я тебе тоже поставила +
ладно ты конечно хорошо целуешься но я чесно пошла!
токо до клуба доберусь

0

56

Гоу-ГоуУмка
Хи!

0

57

Bill Kaulitz
Завтра утром продолжим
Я может быть в 10 или 11 заскочу

0

58

Всем приветик

0

59

Гоу-ГоуУмка
О, привет)

0

60

Marlen
Приветик

0

61

Гоу-ГоуУмка
И теперь будем здороваться до полного посинения)) Как дела?

0

62

Marlen
Да продолжаем здароваться
все просто супер а у тебя?

0

63

Гоу-ГоуУмка
Для суицида слишком хорошо, а жить уже не хочется))

0

64

Marlen
Че делаешь?

0

65

Гоу-ГоуУмка
Честно сказать засыпаю перед компом, а так симулирую написание рассказа....)) А ты?

0

66

Marlen
Если в ролле на крыше стою
А так над кошкой издеваюсь!

0

67

Гоу-ГоуУмка
Хм... А в  ролле мня зачем-то на кладбище понесло) У тебя кошка есть? Породистая,нет?

0

68

Marlen
Да породистая
Персидская Пуффистая и очень милая

0

69

Гоу-ГоуУмка
Хм, а у меня кот сволочь британской породы с вечной тягой к размножению, но он тоже очень милый))

0

70

Marlen
Прикольно а ты где живешь?

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1