Здрям всем!
Флудилка 1
Сообщений 1 страница 70 из 383
Поделиться32007-11-30 18:53:33
Кому че так написать?
Поделиться52007-11-30 19:08:21
ммм...привет есть кто живой?
Поделиться62007-11-30 19:11:55
Hell
Есть!
Поделиться72007-11-30 19:12:43
Hell
Ты мя кстати знаешь!
Поделиться82007-11-30 19:12:57
Bill Kaulitz
это уже хоррошо=)как дела?
Поделиться92007-11-30 19:18:29
Hell
Да нормально! Вот делаю некоторые доработки!
Поделиться102007-11-30 19:19:21
Bill Kaulitz
аха))вижу))
Поделиться112007-11-30 19:21:10
приветь всем)
Поделиться122007-11-30 19:21:23
Hell
Ты кстати знаешь Kelly и Kelly знает меня!
Поделиться132007-11-30 19:22:06
Bill Kaulitz
ну Келл само собой=)
а вот насчет тя...у мну очучение что я тя тож знаю.......
Поделиться142007-11-30 19:22:26
Bill Kaulitz
Дамм...извините...кто нить подскажите как мне избавиться от раздвоения личностей ?xD.
Поделиться152007-11-30 19:23:09
Kelly
ненаю!!!
и во 2 раз привет 
Поделиться162007-11-30 19:23:32
Kelly
Hell
Вы со мной общались на роллке одной!
Поделиться172007-11-30 19:23:52
Кто мну плюсик поставил??
Поделиться182007-11-30 19:24:11
Bill Kaulitz
так....мм...на какой?
Поделиться192007-11-30 19:24:56
Kelly
Попробуй выйти и зайти! Должно помочь. Када у мя так было то сработало!
Поделиться202007-11-30 19:25:24
Bill Kaulitz
я
а че?
Поделиться212007-11-30 19:25:42
Hell
Зайди в парк посмотри на фоту... Должна догадаться!
Поделиться222007-11-30 19:29:10
Kelly
Помогло?
Поделиться232007-11-30 19:29:33
Всем приветик!
Поделиться242007-11-30 19:30:11
Bill Kaulitz
щя доползу до парка...........
Гоу-ГоуУмка
хай=)
Поделиться252007-11-30 19:31:39
Bill Kaulitz
угу))спасибо!!!
йа тебе ща + поставлю...и Хелл тоже...кста я догадалась, из какой роллки я тя знаю, из своей и из другой, но вот только за кого ты тут http://rollatokiohotel.myff.ru/ играешь???
Это единственное что мне не понятно)
Гоу-ГоуУмка
Приветь
Поделиться262007-11-30 19:32:52
Kelly
Эт секрет фирмы одуванчик!
Поделиться272007-11-30 19:34:16
Bill Kaulitz
еси я скажу бояся ты обидешься!да и вдруг непрально! 
Поделиться282007-11-30 19:35:40
Bill Kaulitz
а наугад можно?
Поделиться292007-11-30 19:36:31
Говорите не обижусь!
Kelly
Мона
Поделиться302007-11-30 19:37:59
Bill Kaulitz
лано..барабанная дробь ты-Avril Lavigne
но тока необижайся еси неть!=)
Поделиться312007-11-30 19:40:19
Bill Kaulitz
Tom Kaulitz?очень сильно сомневаюсь...но попытка не пытка
Поделиться322007-11-30 19:41:30
Не, н угадали!! 
Поделиться332007-11-30 19:42:13
Bill Kaulitz
ну..э...Анжелин ты штоль??
Kelly
не=)Томми я знаю+)
Поделиться342007-11-30 19:43:35
Bill Kaulitz
так, поехали дальше...
Alex_Evans, AnnBlack ?
Поделиться352007-11-30 19:44:14
а кто мне + поставил?
Поделиться362007-11-30 19:44:34
АпЯтЬ не угадали! 
Поделиться372007-11-30 19:44:46
Hell
ну чаниГ я...что же..теперь делать)))
йа + поставиль)
Отредактировано Kelly (2007-11-30 19:45:23)
Поделиться382007-11-30 19:46:29
Kelly
и те тада++++++++++++++++++
Bill Kaulitz
э...у..ну май би Билл? 
Поделиться392007-11-30 19:49:47
Hell
Тож нет...
Поделиться402007-11-30 19:50:28
Рокси?
Поделиться412007-11-30 19:51:59
Bill Kaulitz
плин.....ну и ктож ты???ам?? :/
Поделиться422007-11-30 19:52:31
Kelly
нет.
Поделиться432007-11-30 19:53:23
подкидываю идейку как легко найти! посмотрите по асе!
Поделиться442007-11-30 19:58:47
лан всех чмок я ушла=)
Поделиться452007-11-30 19:58:57
Bill Kaulitz
Дашулька Каулитц?
Поделиться462007-11-30 20:00:10
Hell
пока.
Поделиться472007-11-30 20:00:41
Kelly
БРАВО!!! Вы выиграли!
Поделиться482007-11-30 20:01:36
Bill Kaulitz
ЮхУ))))
Что я там выйграла???
Где мой приzzz???ха-ха-ха...такой йа коварный)))
Поделиться492007-11-30 20:02:32
Bill Kaulitz
Давай завтра поболтаем то мне ща от родичей влетит
Ты завтра во сколько в Роллу зайдешь???
Поделиться502007-11-30 20:03:57
Завтра???? Так не наю... возможно рано утром возможно позно вечером... Наверна все таки утром! Часов в 8-9! Да!
Поделиться512007-11-30 20:06:11
Bill Kaulitz
Ну ладно надеюсь я проснусь!
Постараюсь по крайней мере!
Поделиться522007-11-30 20:07:59
Гоу-ГоуУмка
Поставь будильник!
Поделиться532007-11-30 20:12:52
Bill Kaulitz
поставлю обязательно!!!
Поделиться542007-11-30 20:15:30
Лючший мой френд лови плюс!
Поделиться552007-11-30 20:17:23
Bill Kaulitz
Я тебе тоже поставила +
ладно ты конечно хорошо целуешься но я чесно пошла!
токо до клуба доберусь
Поделиться562007-11-30 20:18:40
Гоу-ГоуУмка
Хи!
Поделиться572007-11-30 20:21:19
Bill Kaulitz
Завтра утром продолжим
Я может быть в 10 или 11 заскочу
Поделиться582007-11-30 22:22:25
Всем приветик
Поделиться592007-11-30 22:28:10
Гоу-ГоуУмка
О, привет)
Поделиться602007-11-30 22:28:44
Marlen
Приветик
Поделиться612007-11-30 22:30:45
Гоу-ГоуУмка
И теперь будем здороваться до полного посинения)) Как дела?
Поделиться622007-11-30 22:33:31
Marlen
Да продолжаем здароваться
все просто супер а у тебя?
Поделиться632007-11-30 22:40:13
Гоу-ГоуУмка
Для суицида слишком хорошо, а жить уже не хочется))
Поделиться642007-11-30 22:47:16
Marlen
Че делаешь?
Поделиться652007-11-30 22:48:42
Гоу-ГоуУмка
Честно сказать засыпаю перед компом, а так симулирую написание рассказа....)) А ты?
Поделиться662007-11-30 22:49:31
Marlen
Если в ролле на крыше стою
А так над кошкой издеваюсь!
Поделиться672007-11-30 22:53:04
Гоу-ГоуУмка
Хм... А в ролле мня зачем-то на кладбище понесло) У тебя кошка есть? Породистая,нет?
Поделиться682007-11-30 22:55:40
Marlen
Да породистая
Персидская Пуффистая и очень милая
Поделиться692007-11-30 22:57:05
Гоу-ГоуУмка
Хм, а у меня кот сволочь британской породы с вечной тягой к размножению, но он тоже очень милый))
Поделиться702007-11-30 22:58:42
Marlen
Прикольно а ты где живешь?