Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 71 страница 140 из 383

71

Гоу-ГоуУмка
О, ты наверное города такого не знаешь) Новокуйбышевск... А ты откуда?

0

72

Marlen
Ну да такого города я не знаю
Я из Москвы!

0

73

Гоу-ГоуУмка
Счастливый человек в чем-то... Тебе Тн нравятся?

0

74

Marlen
Конечно а  тебе?

0

75

Гоу-ГоуУмка
О, нравятся это мягко сказано)))

0

76

Marlen
Мне очень скучно я щас засну!

0

77

Здрям. Есть тут хто?

0

78

Bill Kaulitz
ну я тут!

0

79

доброе утро всем!

0

80

Гоу-ГоуУмка
Ну привет!

0

81

Доброе утро
но я еще спать хочу

0

82

Kelly
Здарофф, Келл!

0

83

Kelly
А ты в ролевой щас в каком месте находишься?

0

84

Гоу-ГоуУмка
эмм...на крыше)))

0

85

Kelly
А ну да!

0

86

Гоу-ГоуУмка
угу)

0

87

Kelly
Как дела?

0

88

Bill Kaulitz
пока не родила))))
не выспалсО йа...спать хачУ....

А ты как?

0

89

Kelly
Да вродь норм...

0

90

Bill Kaulitz
что делаеш?

0

91

Kelly
Щас куда то поеду.... В 11...

0

92

Kelly
А ты что делаешь?

0

93

Bill Kaulitz
куда-то?
ты сам не знаешь куда едешь?

0

94

Гоу-ГоуУмка
йа...пью горячий чай...заболел йа...
а ты что делаешь?
по моеу всех спросили)

0

95

Kelly
Да. Воть такой воть я неопределенный челофек1

0

96

Kelly
Я типо тоже пью токо кофе!
я не могу проснуться!

0

97

Bill Kaulitz
хех)
Гоу-ГоуУмка
дамм...проснуться...это сложно....

кста люди...я всё время хотела спосить...а как вы прячитесь в роллке?

0

98

Kelly
Я сама не знаю!

0

99

Kelly
В смысле прячемся?

0

100

Bill Kaulitz
када я смотрю список активных пользователей, то вижу там например
Bill Kaulitz    прячецо где-то =0
как вы так?
да да да, йа чайнеГ)

0

101

Kelly
Я такая же сама не знаю

0

102

Гоу-ГоуУмка
))))надо же не одна йа такая)))

0

103

Kelly
ага

0

104

Я вообще без понятия... У я никада такого не було!

0

105

здрям люди=)

0

106

Hell
Привет

0

107

Гоу-ГоуУмка
как дела!?

0

108

Bill Kaulitz
понятно...видимо ты сам не заметил что прятался))))))))))
Hell
приветь, ещё раз)

0

109

Hell
Все нормально а у тебя?

0

110

Kelly
ой здрямс=)

0

111

Hell
Здрям Хел!

0

112

Bill Kaulitz
прет=)

0

113

Hell
Как жизнь?
А че ты на пляже?

0

114

Bill Kaulitz
а где мне еще быть то!?ам?=)
наман у тя?

0

115

Гоу-ГоуУмка
тож ниче))что делаешь?

0

116

Hell
а наман...
А не пробовала не скучать а помочь человеку с депрессией в ево доме???? Это Кел бедная трудиться!

0

117

Bill Kaulitz
такс!у кого депрессия!???идет АНТИДЕПРЕССАН!!!!!!! :D

0

118

Hell
У мя! Кел трудится в поте лица!

0

119

Bill Kaulitz
окей)))трудяги млин :lol:

0

120

Bill Kaulitz
хыыыыы)))
небоись и тебя вылечим))))

0

121

Kelly
Hell
Дефчонки вы самые лучфые психологи!

0

122

Bill Kaulitz
так ты иди дверь открой а то я ее ногой вышибу! :lol:

0

123

Hell
Ага, а я потом с тебя бабосы стрясу за испорченное имущество...

0

124

Bill Kaulitz
Жестоко однако ты с ней)))

0

125

Bill Kaulitz
ха)))ты ж у нас вродь 2миллиардика за год получил...те починка дверки в 3копейки обойдеться :lol:

0

126

Двери из италии 3 копейки не стоят!!!! Ладн, тебе это сойдет с рук только патаму что ты мой бест френд!

0

127

Bill Kaulitz
ой спасиб священный аменхотеп*кланяеться* :lol:  :lol:

лано я побегло но еще вернуся!чмаки поки!

0

128

Hell
Ждемс!

0

129

Hell
пока, будем ждать)))

0

130

ага))))

0

131

Bill Kaulitz
У тебя дома гробовое молчание!

0

132

упс()))))))))

0

133

Билл, ты типо дизайны ищешь?

0

134

Kelly
Ага... Джей Раин сказала что у мя стил не очень... решила поменять так как ее вкусу доверяю... Я бы свой собственный создала... Но я не умею...

0

135

Kelly
Кел. че т тя не слышно не видно!

0

136

Bill Kaulitz
Эть почему это не умеешь то?

0

137

Элона
Воть такой воть я неопытный человек!

0

138

Bill Kaulitz
мдемс...значит Черный. серебристый, розовый... ща чё нить подберём.

0

139

Элона
Доверяю полностью!

0

140

Ладн народ пока! Элона передаю бразды правления в твои руки! Ты модер!

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1