Гоу-ГоуУмка
О, ты наверное города такого не знаешь) Новокуйбышевск... А ты откуда?
Флудилка 1
Сообщений 71 страница 140 из 383
Поделиться712007-11-30 23:05:35
Поделиться722007-11-30 23:11:19
Marlen
Ну да такого города я не знаю
Я из Москвы!
Поделиться732007-11-30 23:17:28
Гоу-ГоуУмка
Счастливый человек в чем-то... Тебе Тн нравятся?
Поделиться742007-11-30 23:24:46
Marlen
Конечно а тебе?
Поделиться752007-11-30 23:30:53
Гоу-ГоуУмка
О, нравятся это мягко сказано)))
Поделиться762007-11-30 23:34:15
Marlen
Мне очень скучно я щас засну!
Поделиться772007-12-01 09:46:10
Здрям. Есть тут хто?
Поделиться782007-12-01 10:00:43
Bill Kaulitz
ну я тут!
Поделиться792007-12-01 10:01:11
доброе утро всем!
Поделиться802007-12-01 10:01:38
Гоу-ГоуУмка
Ну привет!
Поделиться812007-12-01 10:01:50
Доброе утро
но я еще спать хочу
Поделиться822007-12-01 10:01:57
Kelly
Здарофф, Келл!
Поделиться832007-12-01 10:03:50
Kelly
А ты в ролевой щас в каком месте находишься?
Поделиться842007-12-01 10:07:08
Гоу-ГоуУмка
эмм...на крыше)))
Поделиться852007-12-01 10:07:34
Kelly
А ну да!
Поделиться862007-12-01 10:09:51
Гоу-ГоуУмка
угу)
Поделиться872007-12-01 10:12:06
Kelly
Как дела?
Поделиться882007-12-01 10:12:54
Bill Kaulitz
пока не родила))))
не выспалсО йа...спать хачУ....
А ты как?
Поделиться892007-12-01 10:13:43
Kelly
Да вродь норм...
Поделиться902007-12-01 10:16:31
Bill Kaulitz
что делаеш?
Поделиться912007-12-01 10:17:30
Kelly
Щас куда то поеду.... В 11...
Поделиться922007-12-01 10:19:20
Kelly
А ты что делаешь?
Поделиться932007-12-01 10:19:29
Bill Kaulitz
куда-то?
ты сам не знаешь куда едешь?
Поделиться942007-12-01 10:20:48
Гоу-ГоуУмка
йа...пью горячий чай...заболел йа...
а ты что делаешь?по моеу всех спросили)
Поделиться952007-12-01 10:21:04
Kelly
Да. Воть такой воть я неопределенный челофек1
Поделиться962007-12-01 10:22:25
Kelly
Я типо тоже пью токо кофе!
я не могу проснуться!
Поделиться972007-12-01 10:25:47
Bill Kaulitz
хех)
Гоу-ГоуУмка
дамм...проснуться...это сложно....
кста люди...я всё время хотела спосить...а как вы прячитесь в роллке?
Поделиться982007-12-01 10:26:18
Kelly
Я сама не знаю!
Поделиться992007-12-01 10:26:44
Kelly
В смысле прячемся?
Поделиться1002007-12-01 10:28:50
Bill Kaulitz
када я смотрю список активных пользователей, то вижу там например
Bill Kaulitz прячецо где-то =0
как вы так?да да да, йа чайнеГ)
Поделиться1012007-12-01 10:30:11
KellyЯ такая же сама не знаю
Поделиться1022007-12-01 10:31:28
Гоу-ГоуУмка
))))надо же не одна йа такая)))
Поделиться1032007-12-01 10:32:18
Kelly
ага
Поделиться1042007-12-01 10:42:58
Я вообще без понятия... У я никада такого не було!
Поделиться1052007-12-01 10:47:29
здрям люди=)
Поделиться1062007-12-01 10:49:23
Hell
Привет
Поделиться1072007-12-01 10:50:37
Гоу-ГоуУмка
как дела!?
Поделиться1082007-12-01 10:51:31
Bill Kaulitz
понятно...видимо ты сам не заметил что прятался))))))))))
Hell
приветь, ещё раз)
Поделиться1092007-12-01 10:52:38
Hell
Все нормально а у тебя?
Поделиться1102007-12-01 10:52:41
Kelly
ой здрямс=)
Поделиться1112007-12-01 10:55:40
Hell
Здрям Хел!
Поделиться1122007-12-01 10:57:44
Bill Kaulitz
прет=)
Поделиться1132007-12-01 10:58:30
Hell
Как жизнь?
А че ты на пляже?
Поделиться1142007-12-01 10:59:16
Bill Kaulitz
а где мне еще быть то!?ам?=)
наман у тя?
Поделиться1152007-12-01 11:00:59
Гоу-ГоуУмка
тож ниче))что делаешь?
Поделиться1162007-12-01 11:02:35
Hell
а наман...
А не пробовала не скучать а помочь человеку с депрессией в ево доме???? Это Кел бедная трудиться!
Поделиться1172007-12-01 11:05:32
Bill Kaulitz
такс!у кого депрессия!???идет АНТИДЕПРЕССАН!!!!!!! 
Поделиться1182007-12-01 11:06:10
Hell
У мя! Кел трудится в поте лица!
Поделиться1192007-12-01 11:07:02
Bill Kaulitz
окей)))трудяги млин 
Поделиться1202007-12-01 11:07:28
Bill Kaulitz
хыыыыы)))
небоись и тебя вылечим))))
Поделиться1212007-12-01 11:09:14
Kelly
Hell
Дефчонки вы самые лучфые психологи!
Поделиться1222007-12-01 11:10:08
Bill Kaulitz
так ты иди дверь открой а то я ее ногой вышибу! 
Поделиться1232007-12-01 11:15:54
Hell
Ага, а я потом с тебя бабосы стрясу за испорченное имущество...
Поделиться1242007-12-01 11:18:12
Bill Kaulitz
Жестоко однако ты с ней)))
Поделиться1252007-12-01 11:19:59
Bill Kaulitz
ха)))ты ж у нас вродь 2миллиардика за год получил...те починка дверки в 3копейки обойдеться 
Поделиться1262007-12-01 11:21:52
Двери из италии 3 копейки не стоят!!!! Ладн, тебе это сойдет с рук только патаму что ты мой бест френд!
Поделиться1272007-12-01 11:22:45
Bill Kaulitz
ой спасиб священный аменхотеп*кланяеться*
лано я побегло но еще вернуся!чмаки поки!
Поделиться1282007-12-01 11:25:29
Hell
Ждемс!
Поделиться1292007-12-01 11:26:46
Hell
пока, будем ждать)))
Поделиться1302007-12-01 11:27:54
ага))))
Поделиться1312007-12-01 11:44:06
Bill Kaulitz
У тебя дома гробовое молчание!
Поделиться1322007-12-01 11:44:50
упс()))))))))
Поделиться1332007-12-01 12:14:49
Билл, ты типо дизайны ищешь?
Поделиться1342007-12-01 12:18:30
Kelly
Ага... Джей Раин сказала что у мя стил не очень... решила поменять так как ее вкусу доверяю... Я бы свой собственный создала... Но я не умею...
Поделиться1352007-12-01 12:25:46
Kelly
Кел. че т тя не слышно не видно!
Поделиться1362007-12-01 12:31:28
Bill Kaulitz
Эть почему это не умеешь то?
Поделиться1372007-12-01 12:32:33
Элона
Воть такой воть я неопытный человек!
Поделиться1382007-12-01 12:33:22
Bill Kaulitz
мдемс...значит Черный. серебристый, розовый... ща чё нить подберём.
Поделиться1392007-12-01 12:36:18
Элона
Доверяю полностью!
Поделиться1402007-12-01 12:43:51
Ладн народ пока! Элона передаю бразды правления в твои руки! Ты модер!