Даже лучше админом
Флудилка 1
Сообщений 141 страница 210 из 383
Поделиться1422007-12-01 12:49:34
Спасибо. 
Поделиться1432007-12-01 13:05:07
О... Всем привет. Ну, вы пофлудить...
Поделиться1442007-12-01 13:05:41
Marlen
Приветик
Поделиться1452007-12-01 13:10:08
Гоу-ГоуУмка
Что-то вы больше флудите, чем играете дети мои)) Я чуть не упала ,когда количество сообщений во флудерской увидела...
Поделиться1462007-12-01 13:12:06
угу больше заняться нечем
Поделиться1472007-12-01 13:15:40
Marlen
привет.
Поделиться1482007-12-01 13:16:52
Элона
О, привет.
Гоу-ГоуУмка
Так, надо придумать, ты всё ещё на кладбище?
Поделиться1492007-12-01 13:22:59
Люди! реально Marlen права! давайте играть. я с телефона вышла. выделять ни хрена не буду. а анкеты вечером посмотрю.
Поделиться1502007-12-01 13:24:10
Bill Kaulitz
Вот-вот! Ещё человек здравомыслящий. Вперёд и с песней. Кто у нас где?
Поделиться1512007-12-01 13:26:29
Marlen
Улица..
Поделиться1522007-12-01 13:27:28
Bill Kaulitz
Ты где?
Элона
Понятно, я вот на кладбище...
Поделиться1532007-12-01 13:28:43
Marlen
уже вижу . 
Поделиться1542007-12-01 13:30:10
Элона
Может встретимся где-то тогда? Только думаю нужен кто-то из братьев, обычно люди преимуществено девушки, тянутся туда... Они у нас всегда номер один...
Поделиться1552007-12-01 13:31:54
Х_х...xD Т_т O_o...не..я лучше спокойно по улице прогуляюсь
Поделиться1562007-12-01 13:32:42
Элона
А кто сказал, что пересекаться обязательно нужно на кладбище?))
Поделиться1572007-12-01 13:34:45
Marlen
эм..ступила..пошла ещё за чашкой чая) уже около 26 часов на ногах..почти рекорд побила
Поделиться1582007-12-01 13:35:48
Элона
Кошмар. Что так плохо-то?
Поделиться1592007-12-01 13:36:27
Marlen
так спать ж незя..
Поделиться1602007-12-01 13:37:29
Элона
Всмысле? С чего?
Поделиться1612007-12-01 13:39:06
Marlen
я через 2 часа на репетицию - и потом выступать уезжаю
Поделиться1622007-12-01 13:40:15
Элона
Прикольно, с чем выступаешь?
Поделиться1632007-12-01 13:41:33
Песня,танец,ещё одна песня но уже вместе с танцем.
Поделиться1642007-12-01 13:43:12
Элона
О-о.. Понятно. Хорошо тебе выступить.
Поделиться1652007-12-01 13:45:26
Я сейчас в клубе. но от туда ухожу
Поделиться1662007-12-01 13:46:00
Marlen
Давайте в скейт парке соберемся....
Поделиться1672007-12-01 13:46:45
Bill Kaulitz
ОК, тогда сейчас отписыаюсь на кладбище и иду туда.
Поделиться1682007-12-01 13:48:04
Marlen
Жду...
Поделиться1692007-12-01 13:49:08
Marlen
спасибо
Bill Kaulitz
можно и я заскочу? мне скучно прост)
Поделиться1702007-12-01 13:50:32
Жду тебяВСЕХ
Поделиться1712007-12-01 13:53:29
Народ! так не чесна! сами говорите флуда больше! а играть никто не хочет! Ладно Элона, она трудится в поте лица над благосостоянием ролки, а вы то что!!!!!
Поделиться1722007-12-01 13:56:35
Bill Kaulitz
Хорош уже возмущаться! Я просто посты предпочитаю больше, чем в две строчки. Подойдут ещё остальные...
Поделиться1732007-12-01 13:58:37
ладно ху... ху... хху.. *глубоко дышит* я успокоилася!
Поделиться1742007-12-01 14:00:51
Bill Kaulitz
чё в флудилку и регу пихать ?
Поделиться1752007-12-01 14:01:15
народ, а кто из вас в реале на скейте катался(катается)?
Поделиться1772007-12-01 14:04:07
Bill Kaulitz
о!давай лапу коллеГа))))
а какие финты делать можешь?
Поделиться1782007-12-01 14:08:56
Bill Kaulitz
какие картинки пихать в регу и флуд?
Поделиться1792007-12-01 14:09:08
Ollie kickflip wallride и много всякой фсячины
Поделиться1802007-12-01 14:11:19
Bill Kaulitz
дамм...ясно...а я как даун...практически ничего...а давно ты катаешься?
Поделиться1812007-12-01 14:12:21
с конца лета где т с середины сентября
Поделиться1822007-12-01 14:16:50
Народ пока всем я снова ухожу... МОшт щас с телефона залезу....
Поделиться1832007-12-01 14:17:20
Bill Kaulitz
ммм...а я по моему с лета, но просто катаюсь редко, поэтому умею мало чего...эх...жаль...
Поделиться1842007-12-01 14:19:14
Bill Kaulitz
тафай,удачи
Поделиться1852007-12-01 14:20:33
Bill Kaulitz
Пока, удачи)
Поделиться1862007-12-01 16:15:06
Hell
Приветик
Поделиться1872007-12-01 16:18:38
Гоу-ГоуУмка
как дела!?
Поделиться1882007-12-01 16:32:05
здрям всем
Поделиться1892007-12-01 16:34:15
чем тут без меня занимаетесь?
Поделиться1902007-12-01 16:36:26
Bill Kaulitz
О, без тебя дела совсем не идут)...
Поделиться1912007-12-01 16:37:16
Bill Kaulitz
ничемм
Поделиться1922007-12-01 16:39:03
MARLEN
ой ну не смущай мя )))
Поделиться1932007-12-01 16:41:19
Всем привет, народ, чё делать то? и гулять уже надоело, и ...и сё надоело ! Скучно ) фоть чем бы вы занялись?
Поделиться1942007-12-01 16:45:02
если чё я ща на репетиции,там не мой номер и я на налодонике с вами болтаю
Поделиться1952007-12-01 16:45:41
Элона
а мне б напиться в дробаган и закуриться под струну.......
вот чем)
Поделиться1962007-12-01 16:46:06
Bill Kaulitz
Пф...) Я ещё и не начинала, а меня уже тормознули.. Скуффно!
Элона
Хм.. Забилась бы наверное в угол комнаты, врубила бы музыку и взялась бы за уроки (книжку. телефон, зашла бы в инет и т.д.) Так что... Но безделие это реально ужас!
Поделиться1972007-12-01 16:49:40
Marlen
я ж на репетиции а не дома..мя за сумашедшию небось примут...)))
Поделиться1982007-12-01 16:50:29
Bill Kaulitz
хернёй страдали. скучно мля
Поделиться1992007-12-01 16:54:25
народ,кому аватар когда приду домой украсить? я ж приду...в 10 часов вечера..а в такое время НИКОГО нет на ролках(
Поделиться2002007-12-01 16:56:19
Элона
Я седня до 00.30 сидела но было очень скучно
Поделиться2012007-12-01 16:57:15
Элона
Тогда соглашусь с Hell)))
Поделиться2022007-12-01 17:02:13
Гоу-ГоуУмка
а мну щас оч скучно..там прорепетировать один танец не как не могут..под музыку восточные сказки..не могу,даже наушники не помагают
Поделиться2032007-12-01 17:03:55
Элона
Понятно а мне просто так скучно
Поделиться2042007-12-01 17:14:35
Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая,как есть, я на свете одна.
Я такая,как есть я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая,как есть,я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу,и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
Я такая,как есть,я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как я есть,к вам опять повернусь
Поделиться2052007-12-01 17:35:31
УРАААААААА мы уезжааааем..так шо мну офф всем бай!
Поделиться2062007-12-01 18:30:01
Приехали....так..ко мне не приставать!!!! мну хероооооовааааааа! еси хоть кто то меня развесилит...поставлю +..или подарю картинку.
Поделиться2072007-12-01 18:30:25
скука(
Поделиться2082007-12-01 18:31:06
терь понятно почему я во время поездки была на другой ролевой..тут все молчат как партизаны
Поделиться2092007-12-01 18:31:35
Hell
*кивок головой.*
даж метод Келли не помагает.
Поделиться2102007-12-01 18:31:54
Элона
аха....щя сдохну......