Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 141 страница 210 из 383

141

Даже лучше админом

0

142

Спасибо.  :O

0

143

О... Всем привет. Ну, вы пофлудить...

0

144

Marlen
Приветик

0

145

Гоу-ГоуУмка
Что-то вы больше флудите, чем играете дети мои)) Я чуть не упала ,когда количество сообщений во флудерской увидела...

0

146

угу больше заняться нечем

0

147

Marlen
привет.

0

148

Элона
О, привет.
Гоу-ГоуУмка
Так, надо придумать, ты всё ещё на кладбище?

0

149

Люди! реально Marlen права! давайте играть. я с телефона вышла. выделять ни хрена не буду. а анкеты вечером посмотрю.

0

150

Bill Kaulitz
;)  Вот-вот! Ещё человек здравомыслящий.  Вперёд и с песней. Кто у нас где?

0

151

Marlen
Улица..

0

152

Bill Kaulitz
Ты где?
Элона
Понятно, я вот на кладбище...

0

153

Marlen
уже вижу . ;)

0

154

Элона
Может встретимся где-то тогда? Только думаю нужен кто-то из братьев, обычно люди преимуществено девушки, тянутся туда... Они у нас всегда номер один...

0

155

Х_х...xD Т_т O_o...не..я лучше спокойно по улице прогуляюсь

0

156

Элона
А кто сказал, что пересекаться обязательно нужно на кладбище?))

0

157

Marlen
эм..ступила..пошла ещё за чашкой чая) уже около 26 часов на ногах..почти рекорд побила

0

158

Элона
Кошмар. Что так плохо-то?

0

159

Marlen
так спать ж незя..

0

160

Элона
Всмысле? С чего?

0

161

Marlen
я через 2 часа на репетицию - и потом выступать уезжаю

0

162

Элона
Прикольно, с чем выступаешь?

0

163

Песня,танец,ещё одна песня но уже вместе с танцем.

0

164

Элона
О-о.. Понятно. Хорошо тебе выступить.

0

165

Я сейчас в клубе. но от туда ухожу

0

166

Marlen
Давайте в скейт парке соберемся....

0

167

Bill Kaulitz
ОК, тогда сейчас отписыаюсь на кладбище и иду туда.

0

168

Marlen
Жду...

0

169

Marlen
спасибо

Bill Kaulitz
можно и я заскочу? мне скучно прост)

0

170

Жду тебяВСЕХ

0

171

Народ! так не чесна! сами говорите флуда больше! а играть никто не хочет! Ладно Элона, она трудится в поте лица над благосостоянием ролки, а вы то что!!!!!

0

172

Bill Kaulitz
Хорош уже возмущаться! Я просто посты предпочитаю больше, чем в две строчки. Подойдут ещё остальные...

0

173

ладно ху... ху... хху.. *глубоко дышит* я успокоилася!

0

174

Bill Kaulitz
чё в флудилку и регу пихать ?

0

175

народ, а кто из  вас в реале на скейте катался(катается)?

0

176

Я!

0

177

Bill Kaulitz
о!давай лапу коллеГа))))
а какие финты делать можешь?

0

178

Bill Kaulitz
какие картинки пихать в регу и флуд?

0

179

Ollie kickflip wallride и много всякой фсячины

0

180

Bill Kaulitz
дамм...ясно...а я как даун...практически ничего...а давно ты катаешься?

0

181

с конца лета где т с середины сентября

0

182

Народ пока всем я снова ухожу... МОшт щас с телефона залезу....

0

183

Bill Kaulitz
ммм...а я по моему с лета, но просто катаюсь редко, поэтому умею мало чего...эх...жаль...

0

184

Bill Kaulitz
тафай,удачи

0

185

Bill Kaulitz
Пока, удачи)

0

186

Hell
Приветик

0

187

Гоу-ГоуУмка
как дела!?

0

188

здрям всем

0

189

чем тут без меня занимаетесь?

0

190

Bill Kaulitz
О, без тебя дела совсем не идут)...

0

191

Bill Kaulitz
ничемм

0

192

MARLEN
ой ну не смущай мя )))

0

193

Всем привет, народ, чё делать то? и гулять уже надоело, и ...и сё надоело ! Скучно ) фоть чем бы вы занялись?

0

194

если чё я ща на репетиции,там не мой номер и я на налодонике с вами болтаю

0

195

Элона
а мне б напиться в дробаган и закуриться под струну....... :lol:  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:
вот чем)

0

196

Bill Kaulitz
Пф...) Я ещё и не начинала, а меня уже тормознули.. Скуффно!
Элона
Хм.. Забилась бы наверное в угол комнаты, врубила бы музыку и взялась бы за уроки (книжку. телефон, зашла бы в инет и т.д.) Так что... Но безделие это реально ужас!

0

197

Marlen
я ж на репетиции а не дома..мя за сумашедшию небось примут...)))

0

198

Bill Kaulitz
хернёй страдали. скучно мля

0

199

народ,кому аватар когда приду домой украсить? я ж приду...в 10 часов вечера..а в такое время НИКОГО нет на ролках(

0

200

Элона
Я седня до 00.30 сидела но было очень скучно

0

201

Элона
Тогда соглашусь с Hell)))

0

202

Гоу-ГоуУмка
а мну щас оч скучно..там прорепетировать один танец не как не могут..под музыку восточные сказки..не могу,даже наушники не помагают

0

203

Элона
Понятно а мне просто так скучно

0

204

Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая,как есть, я на свете одна.
Я такая,как есть я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая,как есть,я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу,и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
Я такая,как есть,я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как я есть,к вам опять повернусь

0

205

УРАААААААА мы уезжааааем..так шо мну офф всем бай!

0

206

Приехали....так..ко мне не приставать!!!! мну хероооооовааааааа! еси хоть кто то меня развесилит...поставлю +..или подарю картинку.

0

207

скука(

0

208

терь понятно почему я во время поездки была на другой ролевой..тут все молчат как партизаны

0

209

Hell
*кивок головой.*

даж метод Келли не помагает.

0

210

Элона
аха....щя сдохну......

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1