Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 211 страница 280 из 383

211

Hell
во-во..мож типе какую нить картинку сделать? тоГ скажи какую, мб это скуку развеет.

кстати народ!! я рекорд побила!!! 2 ое с половиной суток за компом!! через час домой..и спааааать наааХ

0

212

Ладно народ, щас мои 3 номера подряд, я пошла на сцену..хотя мне херова

0

213

Элона
попробуй ченить с майн аватаром сделать :D

0

214

MARLEN
здрям

0

215

Bill Kaulitz
О, кто пришёл)) Здрям, рада видеть))

0

216

MARLEN
я тут поскучаю... как жизнь?

0

217

Bill Kaulitz
О, великолепно. Как ты?

0

218

MARLEN
да тож. давай лучше поиграем! флуд флудом а игра святое!

0

219

Bill Kaulitz
Согласна, давай))

0

220

Прости. у мя $ на телефоне заканчиваются!

0

221

Прости. у мя $ на телефоне заканчиваются!

0

222

Bill Kaulitz
Не страшно)) До встречи)

0

223

всем доброе утро ..*зевает и идёт умыватся*

0

224

я поражаюсь...де правила? почему людям можно находится во многих местах одновременно????????

0

225

Элона
Не ыт одна в шоке... Серьёзно, правила здесь есть вообще, я что-то не видела...

0

226

Marlen
во-во...например Даша вообще не пишет что она куда то уходит..Билл в скейт парке...а отписывается у ся в прихожей.

0

227

Элона
Точно.... А на этой ролевой вообще правила существуют? Тема такая?

0

228

Marlen
нет..но сегодня от скуки..и если Билл будет не против я создам такую тему.

0

229

Элона
Не должна...

0

230

Marlen
м?

0

231

какая то ролка..немного странная что ли..

0

232

Элона
Не могу не согласиться... Что-то есть...

0

233

Marlen написал(а):

Элона
не должна

так чё я не должна?

0

234

Элона
Да, не ты, а Билл...

0

235

АА..тьфу ты млин)

0

236

Ага...

0

237

Marlen
я вот думаю..мож мне ник перемеиновать на Элона Клеонис?

0

238

Элона
Можно, почему бы и нет?

0

239

Marlen
таГ лучше?

0

240

Элона Клеонис
Да, как-то серьёзнее выглядит.

0

241

Marlen
ок. Чё бы поделать..о..хош я типе картинку какую нить сделаю?..

0

242

Элона Клеонис
Не откажусь))

0

243

ща сделаю

0

244

Marlen
типе с кем сделать?

0

245

Элона Клеонис
Без разницы, на твоё усмотрение.

0

246

Marlen
хорошо.

0

247

Элона Клеонис
Спс)

0

248

Marlen
http://smages.com/i/2d/c4/2dc460bb2325be2f2cf14ea3c19a0093.gif

0

249

Элона Клеонис
О,прикольно...) Пасиб.

0

250

Marlen
не за что)

0

251

кто тут есть?

0

252

кто тут есть?

0

253

Я тут...

0

254

MARLEN
здрям

0

255

приветь всем!!!)))

Отредактировано Kelly (2007-12-02 17:46:36)

0

256

Bill Kaulitz
Kelly
Привет...

0

257

Bill Kaulitz
Kelly
Marlen
Привет...........

млин..как мне фигово..

0

258

Я  вообще то Пишу когда ухожу но я была в клубе и сказала что заболелеа голова и ушла
А потом через пол часа не сказав не слова Все уже были в скейт парке!

0

259

как у всех вас дела?

0

260

Гоу-ГоуУмка
я то сказала...

Bill Kaulitz
я отредактировала что ты из скейт парка пошла домой.

0

261

Bill Kaulitz
хреново.

0

262

Элона Клеонис
спасибо.) а то я то с телефона то с компа залезу и потом фиг помню где была!

0

263

Ясн. у мя ужасно

0

264

Гоу-ГоуУмка
Приветик. Предки смылись значит мона влезть с компа... Ну что поиграем???

0

265

Элона Клеонис
Спасибки за стиль... ))))))

0

266

Bill Kaulitz
Давай

0

267

Bill Kaulitz
Нуууу иии че дальше?

0

268

фак! ну почему мне так не везёт! засекли! и наорали! фак!

0

269

я в город выбралося!

0

270

я в город выбралося!

0

271

Bill Kaulitz
не за что...

млин...скуччно....хреново...фигово...и т.п и т.д

0

272

Всем приветик

0

273

Гоу-ГоуУмка
приветь

0

274

Kelly
как дела?

0

275

Гоу-ГоуУмка
ну жить можно)
а ты каГ?

0

276

Kelly
Ну в принципе нормально

0

277

Kelly
Че делаешь?

0

278

здрям всем кто есть!

0

279

Bill Kaulitz
При

0

280

Эми
как дела? чё делаешь?

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1