Hell
во-во..мож типе какую нить картинку сделать? тоГ скажи какую, мб это скуку развеет.
кстати народ!! я рекорд побила!!! 2 ое с половиной суток за компом!! через час домой..и спааааать наааХ
Ролевуха Tokio Hotel |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1
Hell
во-во..мож типе какую нить картинку сделать? тоГ скажи какую, мб это скуку развеет.
кстати народ!! я рекорд побила!!! 2 ое с половиной суток за компом!! через час домой..и спааааать наааХ
Ладно народ, щас мои 3 номера подряд, я пошла на сцену..хотя мне херова
Элона
попробуй ченить с майн аватаром сделать 
MARLEN
здрям
Bill Kaulitz
О, кто пришёл)) Здрям, рада видеть))
MARLEN
я тут поскучаю... как жизнь?
Bill Kaulitz
О, великолепно. Как ты?
MARLEN
да тож. давай лучше поиграем! флуд флудом а игра святое!
Bill Kaulitz
Согласна, давай))
Прости. у мя $ на телефоне заканчиваются!
Прости. у мя $ на телефоне заканчиваются!
Bill Kaulitz
Не страшно)) До встречи)
всем доброе утро ..*зевает и идёт умыватся*
я поражаюсь...де правила? почему людям можно находится во многих местах одновременно????????
Элона
Не ыт одна в шоке... Серьёзно, правила здесь есть вообще, я что-то не видела...
Marlen
во-во...например Даша вообще не пишет что она куда то уходит..Билл в скейт парке...а отписывается у ся в прихожей.
Элона
Точно.... А на этой ролевой вообще правила существуют? Тема такая?
Marlen
нет..но сегодня от скуки..и если Билл будет не против я создам такую тему.
Элона
Не должна...
Marlen
м?
какая то ролка..немного странная что ли..
Элона
Не могу не согласиться... Что-то есть...
Элона
не должна
так чё я не должна?
Элона
Да, не ты, а Билл...
АА..тьфу ты млин)
Ага...
Marlen
я вот думаю..мож мне ник перемеиновать на Элона Клеонис?
Элона
Можно, почему бы и нет?
Marlen
таГ лучше?
Элона Клеонис
Да, как-то серьёзнее выглядит.
Marlen
ок. Чё бы поделать..о..хош я типе картинку какую нить сделаю?..
Элона Клеонис
Не откажусь))
ща сделаю
Marlen
типе с кем сделать?
Элона Клеонис
Без разницы, на твоё усмотрение.
Marlen
хорошо.
Элона Клеонис
Спс)
Marlen
Элона Клеонис
О,прикольно...) Пасиб.
Marlen
не за что)
кто тут есть?
кто тут есть?
Я тут...
MARLEN
здрям
приветь всем!!!)))
Отредактировано Kelly (2007-12-02 17:46:36)
Bill Kaulitz
Kelly
Привет...
Bill Kaulitz
Kelly
Marlen
Привет...........
млин..как мне фигово..
Я вообще то Пишу когда ухожу но я была в клубе и сказала что заболелеа голова и ушла
А потом через пол часа не сказав не слова Все уже были в скейт парке!
как у всех вас дела?
Гоу-ГоуУмка
я то сказала...
Bill Kaulitz
я отредактировала что ты из скейт парка пошла домой.
Bill Kaulitz
хреново.
Элона Клеонис
спасибо.) а то я то с телефона то с компа залезу и потом фиг помню где была!
Ясн. у мя ужасно
Гоу-ГоуУмка
Приветик. Предки смылись значит мона влезть с компа... Ну что поиграем???
Элона Клеонис
Спасибки за стиль... ))))))
Bill Kaulitz
Давай
Bill Kaulitz
Нуууу иии че дальше?
фак! ну почему мне так не везёт! засекли! и наорали! фак!
я в город выбралося!
я в город выбралося!
Bill Kaulitz
не за что...
млин...скуччно....хреново...фигово...и т.п и т.д
Всем приветик
Гоу-ГоуУмка
приветь
Kelly
как дела?
Гоу-ГоуУмка
ну жить можно)
а ты каГ?
Kelly
Ну в принципе нормально
Kelly
Че делаешь?
здрям всем кто есть!
Bill Kaulitz
При
Эми
как дела? чё делаешь?
Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1