Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 281 страница 350 из 383

281

Bill Kaulitz
Хм... дела норм, живу пока, а у тебя? как?
Да в принципе ничего такого интересного, музыку слушаю, а ты фто?

0

282

Эми
норм в принципе. плеер слухаю. уже 100 лет не слушала.

0

283

всем здрям.

0

284

Kelly
Присоединюсь! Приветик всем)

0

285

Marlen
прив

0

286

народ! я с телефона поэтому буду писать редко но много!

0

287

Kelly
Как дела?
Bill Kaulitz
ОК

0

288

Marlen
живу)))
а ты каГ?

0

289

Kelly
Умираю ,честно сказать, но пока ещё существую. Не совсем мертва)...

0

290

Marlen
ты то от чего умираешь?

0

291

Kelly
Хм.. Стыдно признавать, так что частично промолчу. не справляюсь с нагрузками... К сожалению не только учебными.

0

292

всем...драсти...

0

293

Bill Kaulitz
А тебе скоко лет???

0

294

Всем привет

0

295

Элона Клеонис
Приветик

0

296

Гоу-ГоуУмка
как дела? как настроение?

0

297

Элона Клеонис
Дела нормально настроение тоже не че
А у тебя???

0

298

Гоу-ГоуУмка
дела тож норм, настроение тип топ,иногда средне xDD

0

299

Элона Клеонис
Че седня делала

0

300

Гоу-ГоуУмка
В школе была и гуляла.

0

301

Всем привет

0

302

Риноа Клеонис
приветиГ сеструХо..чё делаешь?

0

303

Элона Клеонис
на ролах шляюсь

0

304

Риноа Клеонис
давай где нить встретимся..например в беседке.

_____________________________________

Риноа Клеонис
Настён,прости но аватарка которую ты украсила - бреееееед...

_____________________________________

Риноа Клеонис
Понятно,а я клип 1000 Merre слушаю. Потом убиратся через полчасика буду - потом в магаз пойду..не..наоборот)

0

305

Гоу-ГоуУмка
мне??? что за странный вапрос???? 15!!!

0

306

Гоу-ГоуУмка
А что???

0

307

$$$$$$$$$$$$__________________________$$$_____________
$___$$$$___$___________$$$$$___$$$$___$$$_____________
____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$____________$$$$$____
____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___
____$$$$____$$$___$$$___$$$$$$$_______$$$__$$$___$$$__
____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___
____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$$$$____
___$$$$$$_______________$$$____$$$_____$$_____________
_________________________$$_____$$______$_____________
__________________________$______$____________________
______________________________________________________
____________________$$$$$$$$$$$$$$$$__________________
________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________
______________$$$$$__________________$$$$$____________
____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________
___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________
__________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________
__________$$$$________$$$$$$$$$$$$________$$$$________
__________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________
___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________
____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________
______________$$$$$______$$$$$$______$$$$$____________
________________$$$$_____$$$$$$_____$$$$______________
___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________________
______________________________________________________
$$$$$___$$$$$_________________________________________
_$$$_____$$$_____________$$$$$$$$$_____________$$$____
_$$$_____$$$____$$$$$____$__$$$__$____$$$$$____$$$____
_$$$$$$$$$$$___$$$_$$$______$$$______$$___$$___$$$____
_$$$$$$$$$$$__$$$___$$$_____$$$______$$$$$$$___$$$____
_$$$_____$$$___$$$_$$$______$$$______$$________$$$____
_$$$_____$$$____$$$$$_______$$$_______$$$$$____$$$____
$$$$$___$$$$$_______________$$$________________$$$____
_____________________________$$_________________$$____
______________________________$__________________$____
______________________________________________________
$$$$$___$$$$$________________________________________
_$$$_____$$$______________$$$_____$$$__________$$$_$$$$$
_$$$_____$$$_______$$$$$__$$$_____$$$__$$$$$___$$$$_____$
_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$___$$__$$$___$$$__$$___$$__$$$___
_________$$$______$$$$$$$___$$$_$$$___$$$$$$$__$$$___
_________$$$______$$_________$$$$$____$$_______$$$___
_________$$$_______$$$$$______$$$______$$$$$___$$$___
________$$$$$__________________$________________$$___
_________________________________________________

0

308

Bill Kaulitz
хы) прикольно получилось)

0

309

Элона Клеонис
Мну тож нра... Только потрудиться над ней пришлось солидно.... *скопировать с одного форума и вставить здесь...*

0

310

Bill Kaulitz

         \              /    ________
           \           /     |           \
             \        /      |             \
               \     /       |             |
                 \  /        |             |
                  / \        |             |
                 /    \      |             |
                /       \    |             /
               /          \  |_______ /

Ясно=))

0

311

Элона Клеонис
Хи хD хи )) тож прикольна! ))

0

312

Bill Kaulitz
пасяб =))

0

313

Элона Клеонис
Ой да не за что! так как у нас там Marlen говорит? "Я чуть со стула не упала когда увидела сколько сообщений во флуде"? Вот именно! Переключаемся на игру! А то будет как на той ролке где я Дашулька Каулитц - 6 флудилок по 1500 или скок там сообщений!

0

314

Bill Kaulitz
xDD ,.но там и играть умудряются успевать

0

315

Элона Клеонис
Вот именно а у нас как-то странно. Либо флуд либо игра! Кстати, ты правила хотела написать?

0

316

Bill Kaulitz
хотела..вот только 2 пункта набралось..на остальное время нехватает...ролевые...картинки...вечеринки..и т.п

0

317

Элона Клеонис
Ну понятна! Куда ты в парке пропала???

0

318

Элона Клеонис
Вот где ты только что была? а то ты прячешься!!!!

0

319

Bill Kaulitz
прячется где то - O:  ?

0

320

Всем привет.

0

321

Элона Клеонис
Привет! Почему народ заходить к нам перестал????  :( Иду в форумы рассылать рекламу!!!! :D

0

322

Так! Привет всем!!!!! Мну тута уже скучно!!!! Давайте проявлять активность!!!! Двигайте пальчиками по клавиатуре!!!!!!

0

323

меня не будет до 2008 года..я попалась!

0

324

Элона Клеонис
Че случилось?

0

325

Элона Клеонис
Че случилось?

0

326

Элона Клеонис
Че случилось?

0

327

Элона Клеонис
Че случилось?

0

328

Элона Клеонис
Че случилось?

0

329

Bill Kaulitz
ээ..чё ж так много..та я там короче подралась с пацанами,и сломала кому то ногу в области пятки..терь мне только телик смотреть мона.Щас дома ток я и племянник,сестра ушла а брат дрыхнет..вот и вылезла в комп xD..вот такие у мя дела.

0

330

Элона Клеонис 
По поводу много это телефон тупит. а так оч плохо што тя не будет!!! кому ж Билли душу изливать будет!?

0

331

Элона Клеонис
Ну тада лави + за свой характер!!!

0

332

Млин! Еcть тут хто????

0

333

Bill Kaulitz
xDDD...ну мну иногда тайно заходит с заакрыыытаай дверью xDD

0

334

Элона Клеонис
МаЛаДеЦ! Заходи ка тока сможешь!

0

335

бумсссс..есть кто?!

0

336

Hanna Beth
Я на месте... Поставь се авик, а то некрасява!

0

337

Bill Kaulitz
:lol: переживёшь щас)) я выбераю XDD

0

338

Hanna Beth
ААА! панятна! как ти нас наффла?

0

339

Hanna Beth
Ну че??? Выбрала???

0

340

Bill Kaulitz
нет XDDDD

я иглать хосюююююю

0

341

Hanna Beth
Ну давай топай до больнички и поддерживай моральный дух Билла! Типа зайди в палату и скажи: Билл я узнала что ты в городе узнала что произошло и решила что тебе нужна помощь....

0

342

Bill Kaulitz
вах..раз я тя наю..мммм..давай тип ещё со школы учились? если хочешь могу даж в симпу запихнуть

0

343

Hanna Beth
Ах да! не забуд создать се домик, мабилу, асю, комп и днев!

0

344

Hanna Beth
Давай! Запихивай!

0

345

Bill Kaulitz
ок))
ща ав поставлю)))

0

346

Hanna Beth
ток давай побырей мну ужО скучнА! патом сразу в игру вливайся!!! А то тута есть люди которые со стульев падают при виде кучки сообщений во флуде!!!!

0

347

Bill Kaulitz
няяяя..Билл..я поставить не могу..у тя есть какая-нибудь картинка Ханны, чтобы поставить? а то вишу..жуть..постоянно комп перезагружаю

0

348

Bill Kaulitz
забей XDD.. во..иду играть)))

0

349

отлично...

0

350

угу м :lol:
если пропаду..то не волнуйся..я прост комп перезагружаю

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1