Bill Kaulitz
Хм... дела норм, живу пока, а у тебя? как?
Да в принципе ничего такого интересного, музыку слушаю, а ты фто?
Флудилка 1
Сообщений 281 страница 350 из 383
Поделиться2812007-12-03 16:44:01
Поделиться2822007-12-03 16:49:36
Эми
норм в принципе. плеер слухаю. уже 100 лет не слушала.
Поделиться2832007-12-03 19:42:02
всем здрям.
Поделиться2842007-12-03 19:45:19
Kelly
Присоединюсь! Приветик всем)
Поделиться2852007-12-03 19:48:26
Marlen
прив
Поделиться2862007-12-03 19:57:42
народ! я с телефона поэтому буду писать редко но много!
Поделиться2872007-12-03 19:59:55
Kelly
Как дела?
Bill Kaulitz
ОК
Поделиться2882007-12-03 20:10:30
Marlen
живу)))
а ты каГ?
Поделиться2892007-12-03 20:22:04
Kelly
Умираю ,честно сказать, но пока ещё существую. Не совсем мертва)...
Поделиться2902007-12-03 20:23:08
Marlen
ты то от чего умираешь?
Поделиться2912007-12-03 21:03:44
Kelly
Хм.. Стыдно признавать, так что частично промолчу. не справляюсь с нагрузками... К сожалению не только учебными.
Поделиться2922007-12-03 22:53:36
всем...драсти...
Поделиться2932007-12-04 14:45:24
Bill Kaulitz
А тебе скоко лет???
Поделиться2942007-12-04 16:11:33
Всем привет
Поделиться2952007-12-04 16:15:44
Элона Клеонис
Приветик
Поделиться2962007-12-04 16:16:41
Гоу-ГоуУмка
как дела? как настроение?
Поделиться2972007-12-04 16:17:44
Элона Клеонис
Дела нормально настроение тоже не че
А у тебя???
Поделиться2982007-12-04 16:22:16
Гоу-ГоуУмка
дела тож норм, настроение тип топ,иногда средне xDD
Поделиться2992007-12-04 16:24:53
Элона Клеонис
Че седня делала
Поделиться3002007-12-04 16:41:25
Гоу-ГоуУмка
В школе была и гуляла.
Поделиться3012007-12-04 18:55:55
Всем привет
Поделиться3022007-12-04 19:07:18
Риноа Клеонис
приветиГ сеструХо..чё делаешь?
Поделиться3032007-12-04 19:24:45
Элона Клеонис
на ролах шляюсь
Поделиться3042007-12-04 19:25:56
Риноа Клеонис
давай где нить встретимся..например в беседке.
_____________________________________
Риноа Клеонис
Настён,прости но аватарка которую ты украсила - бреееееед...
_____________________________________
Риноа Клеонис
Понятно,а я клип 1000 Merre слушаю. Потом убиратся через полчасика буду - потом в магаз пойду..не..наоборот)
Поделиться3052007-12-05 13:59:18
Гоу-ГоуУмка
мне??? что за странный вапрос???? 15!!!
Поделиться3062007-12-05 14:08:53
Гоу-ГоуУмка
А что???
Поделиться3072007-12-05 14:47:06
$$$$$$$$$$$$__________________________$$$_____________
$___$$$$___$___________$$$$$___$$$$___$$$_____________
____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$____________$$$$$____
____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___
____$$$$____$$$___$$$___$$$$$$$_______$$$__$$$___$$$__
____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___
____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$$$$____
___$$$$$$_______________$$$____$$$_____$$_____________
_________________________$$_____$$______$_____________
__________________________$______$____________________
______________________________________________________
____________________$$$$$$$$$$$$$$$$__________________
________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________
______________$$$$$__________________$$$$$____________
____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________
___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________
__________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________
__________$$$$________$$$$$$$$$$$$________$$$$________
__________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________
___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________
____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________
______________$$$$$______$$$$$$______$$$$$____________
________________$$$$_____$$$$$$_____$$$$______________
___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________________
______________________________________________________
$$$$$___$$$$$_________________________________________
_$$$_____$$$_____________$$$$$$$$$_____________$$$____
_$$$_____$$$____$$$$$____$__$$$__$____$$$$$____$$$____
_$$$$$$$$$$$___$$$_$$$______$$$______$$___$$___$$$____
_$$$$$$$$$$$__$$$___$$$_____$$$______$$$$$$$___$$$____
_$$$_____$$$___$$$_$$$______$$$______$$________$$$____
_$$$_____$$$____$$$$$_______$$$_______$$$$$____$$$____
$$$$$___$$$$$_______________$$$________________$$$____
_____________________________$$_________________$$____
______________________________$__________________$____
______________________________________________________
$$$$$___$$$$$________________________________________
_$$$_____$$$______________$$$_____$$$__________$$$_$$$$$
_$$$_____$$$_______$$$$$__$$$_____$$$__$$$$$___$$$$_____$
_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$___$$__$$$___$$$__$$___$$__$$$___
_________$$$______$$$$$$$___$$$_$$$___$$$$$$$__$$$___
_________$$$______$$_________$$$$$____$$_______$$$___
_________$$$_______$$$$$______$$$______$$$$$___$$$___
________$$$$$__________________$________________$$___
_________________________________________________
Поделиться3082007-12-05 14:50:52
Bill Kaulitz
хы) прикольно получилось)
Поделиться3092007-12-05 14:53:01
Элона Клеонис
Мну тож нра... Только потрудиться над ней пришлось солидно.... *скопировать с одного форума и вставить здесь...*
Поделиться3102007-12-05 15:09:32
Bill Kaulitz
\ / ________
\ / | \
\ / | \
\ / | |
\ / | |
/ \ | |
/ \ | |
/ \ | /
/ \ |_______ /
Ясно=))
Поделиться3112007-12-05 15:11:38
Элона Клеонис
Хи хD хи )) тож прикольна! ))
Поделиться3122007-12-05 15:15:06
Bill Kaulitz
пасяб =))
Поделиться3132007-12-05 15:25:41
Элона Клеонис
Ой да не за что! так как у нас там Marlen говорит? "Я чуть со стула не упала когда увидела сколько сообщений во флуде"? Вот именно! Переключаемся на игру! А то будет как на той ролке где я Дашулька Каулитц - 6 флудилок по 1500 или скок там сообщений!
Поделиться3142007-12-05 15:32:16
Bill Kaulitz
xDD ,.но там и играть умудряются успевать
Поделиться3152007-12-05 15:41:03
Элона Клеонис
Вот именно а у нас как-то странно. Либо флуд либо игра! Кстати, ты правила хотела написать?
Поделиться3162007-12-05 15:42:45
Bill Kaulitz
хотела..вот только 2 пункта набралось..на остальное время нехватает...ролевые...картинки...вечеринки..и т.п
Поделиться3172007-12-05 15:48:55
Элона Клеонис
Ну понятна! Куда ты в парке пропала???
Поделиться3182007-12-05 16:13:36
Элона Клеонис
Вот где ты только что была? а то ты прячешься!!!!
Поделиться3192007-12-05 16:47:05
Bill Kaulitz
прячется где то - O: ?
Поделиться3202007-12-05 22:54:53
Всем привет.
Поделиться3212007-12-08 12:57:12
Элона Клеонис
Привет! Почему народ заходить к нам перестал????
Иду в форумы рассылать рекламу!!!! 
Поделиться3222007-12-08 14:08:12
Так! Привет всем!!!!! Мну тута уже скучно!!!! Давайте проявлять активность!!!! Двигайте пальчиками по клавиатуре!!!!!!
Поделиться3232007-12-08 16:50:12
меня не будет до 2008 года..я попалась!
Поделиться3242007-12-08 19:06:16
Элона Клеонис
Че случилось?
Поделиться3252007-12-08 19:06:36
Элона Клеонис
Че случилось?
Поделиться3262007-12-08 19:08:53
Элона Клеонис
Че случилось?
Поделиться3272007-12-08 19:14:23
Элона Клеонис
Че случилось?
Поделиться3282007-12-08 19:14:29
Элона Клеонис
Че случилось?
Поделиться3292007-12-08 19:20:36
Bill Kaulitz
ээ..чё ж так много..та я там короче подралась с пацанами,и сломала кому то ногу в области пятки..терь мне только телик смотреть мона.Щас дома ток я и племянник,сестра ушла а брат дрыхнет..вот и вылезла в комп xD..вот такие у мя дела.
Поделиться3302007-12-08 23:57:14
Элона Клеонис
По поводу много это телефон тупит. а так оч плохо што тя не будет!!! кому ж Билли душу изливать будет!?
Поделиться3312007-12-10 14:34:33
Элона Клеонис
Ну тада лави + за свой характер!!!
Поделиться3322007-12-10 15:49:14
Млин! Еcть тут хто????
Поделиться3332007-12-10 17:00:43
Bill Kaulitz
xDDD...ну мну иногда тайно заходит с заакрыыытаай дверью xDD
Поделиться3342007-12-11 15:11:14
Элона Клеонис
МаЛаДеЦ! Заходи ка тока сможешь!
Поделиться3352007-12-11 15:21:28
бумсссс..есть кто?!
Поделиться3362007-12-11 15:24:25
Hanna Beth
Я на месте... Поставь се авик, а то некрасява!
Поделиться3372007-12-11 15:27:12
Bill Kaulitz
переживёшь щас)) я выбераю XDD
Поделиться3382007-12-11 15:29:40
Hanna Beth
ААА! панятна! как ти нас наффла?
Поделиться3392007-12-11 15:35:48
Hanna Beth
Ну че??? Выбрала???
Поделиться3402007-12-11 15:36:19
Bill Kaulitz
нет XDDDD
я иглать хосюююююю
Поделиться3412007-12-11 15:38:40
Hanna Beth
Ну давай топай до больнички и поддерживай моральный дух Билла! Типа зайди в палату и скажи: Билл я узнала что ты в городе узнала что произошло и решила что тебе нужна помощь....
Поделиться3422007-12-11 15:39:47
Bill Kaulitz
вах..раз я тя наю..мммм..давай тип ещё со школы учились? если хочешь могу даж в симпу запихнуть
Поделиться3432007-12-11 15:40:24
Hanna Beth
Ах да! не забуд создать се домик, мабилу, асю, комп и днев!
Поделиться3442007-12-11 15:41:12
Hanna Beth
Давай! Запихивай!
Поделиться3452007-12-11 15:48:39
Bill Kaulitz
ок))
ща ав поставлю)))
Поделиться3462007-12-11 15:51:54
Hanna Beth
ток давай побырей мну ужО скучнА! патом сразу в игру вливайся!!! А то тута есть люди которые со стульев падают при виде кучки сообщений во флуде!!!!
Поделиться3472007-12-11 15:56:08
Bill Kaulitz
няяяя..Билл..я поставить не могу..у тя есть какая-нибудь картинка Ханны, чтобы поставить? а то вишу..жуть..постоянно комп перезагружаю
Поделиться3482007-12-11 16:05:57
Bill Kaulitz
забей XDD.. во..иду играть)))
Поделиться3492007-12-11 16:36:49
отлично...
Поделиться3502007-12-11 16:44:24
угу м
если пропаду..то не волнуйся..я прост комп перезагружаю