Bill Kaulitz
Правдааа? хто со стульев то падает??
нарооод я эта...ненадолго короче) и завтра возможно не будет!! зато скоро..и народ притащу (за шкирку..) мдоо..короч и сама играть буду
Ролевуха Tokio Hotel |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1
Bill Kaulitz
Правдааа? хто со стульев то падает??
нарооод я эта...ненадолго короче) и завтра возможно не будет!! зато скоро..и народ притащу (за шкирку..) мдоо..короч и сама играть буду
Hanna Beth
обана..какие люди..бурундуГ или хомяГ ? xDDD
Элона Клеонис
марлен канечна
Элона Клеонис
марлен канечна
Элона Клеонис
я не прокалюсь XDDDD а ты хто?
Bill Kaulitz
ясно))
Hanna Beth
я не прокалюсь XDDDD
и я тож xDD
я не понимаю что с меня с телефоном. сообщения отправляются только их не видно!!!
я не понимаю что у меня с телефоном. сообщения отправляются только их не видно!!!
Bill Kaulitz
хее..у мя такое было тогда когда Mybb не работал) ток я не с телефона гамаю,только комп и в школе карманый комп..
Bill Kaulitz
хее..у мя такое было тогда когда Mybb не работал) ток я не с телефона гамаю,только комп и в школе карманый комп..
Bill Kaulitz
оо..жесток(((
ненаю..бывает такое
НАРОД...пока у мнус время есть всем играть наХ!!! *ДайОт подзатыльниГи*
Bill Kaulitz
Элона Клеонис
так..загляните в больницу..я ответила)))
Hanna Beth
Так что ты там говорила про объявление????
Bill Kaulitz
ну так вот..короче я могу вам поставить тот фон который вы захотите..и логотип..воПщем объяву и фон
Ааааа! дошло! мона!
АААААААААААААААААА!!! Йа всеголишь на часиГ опаздала а вы уже ушли..РОТА ПАДЬЁМ НАХ!!! xDDD
кста народ..я щаЗ вспомнила свой сон...он про енту ролевую был xXDDD
Bill Kaulitz
тогда админку дай XD
Элона Клеонис
и мне сегодня про ролевую сон был XDDD
Hanna Beth
xDDD...чё снилась??
мне приснилось что куча народу у нас зарегилось и поплелось в бальницу..и начался больничный апокалипсис xDDD
Элона Клеонис
омг..я не буду рассказывать XDDD у мну вапще чёрти фто XDDD
Hanna Beth
ясненьГо xDD
Элона Клеонис
у мну все на роле летали XDDDDDD
Hanna Beth
xDDDDDDD) ясно)
Элона Клеонис
ага))))))))))
ЭЛОНА ты обещала народ притащить!
мнууууу?я рекламлю! а народ не идёт
и где все?
Hanna Beth
ога..задам тот же вопросиГ..
НУ ХАВАШО! БУДУ ЗАХОДИТЬ! У МЯ ИНЕТ ЖЕСТЯНОЙ БАНКОЙ НАКРЫЛСЯ! НО ВРОДЬ УСЁ ПОЧИНИЛИ!
Прива...Всем хто есть...
дамм...не густо...
а где все?
Всем приветик 
Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1