Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 351 страница 383 из 383

351

Bill Kaulitz
Правдааа? хто со стульев то падает??

нарооод я эта...ненадолго короче) и завтра возможно не будет!! зато скоро..и народ притащу (за шкирку..) мдоо..короч и сама играть буду

0

352

Hanna Beth
обана..какие люди..бурундуГ или хомяГ ? xDDD

0

353

Элона Клеонис 
марлен канечна

0

354

Элона Клеонис 
марлен канечна

0

355

Элона Клеонис
я не прокалюсь XDDDD а ты хто?

0

356

Bill Kaulitz
ясно))

Hanna Beth

Hanna Beth написал(а):

я не прокалюсь XDDDD

и я тож xDD

0

357

я не понимаю что с меня с телефоном. сообщения отправляются только их не видно!!!

0

358

я не понимаю что у меня с телефоном. сообщения отправляются только их не видно!!!

0

359

Bill Kaulitz
хее..у мя такое было тогда когда Mybb не работал) ток я не с телефона гамаю,только комп и в школе карманый комп..

0

360

Bill Kaulitz
хее..у мя такое было тогда когда Mybb не работал) ток я не с телефона гамаю,только комп и в школе карманый комп..

0

361

Bill Kaulitz
оо..жесток(((
ненаю..бывает такое

0

362

НАРОД...пока у мнус время есть всем играть наХ!!! *ДайОт подзатыльниГи*

0

363

Bill Kaulitz
Элона Клеонис
так..загляните в больницу..я ответила)))

0

364

Hanna Beth
Так что ты там говорила про объявление????

0

365

Bill Kaulitz
ну так вот..короче я могу вам поставить тот фон который вы захотите..и логотип..воПщем объяву и фон

0

366

Ааааа! дошло! мона!

0

367

АААААААААААААААААА!!! Йа всеголишь на часиГ опаздала а вы уже ушли..РОТА ПАДЬЁМ НАХ!!! xDDD

0

368

кста народ..я щаЗ вспомнила свой сон...он про енту ролевую был xXDDD

0

369

Bill Kaulitz
тогда админку дай XD
Элона Клеонис
и мне сегодня про ролевую сон был XDDD

0

370

Hanna Beth
xDDD...чё снилась??

мне приснилось что куча народу у нас зарегилось и поплелось в бальницу..и начался больничный апокалипсис xDDD

0

371

Элона Клеонис
омг..я не буду рассказывать XDDD у мну вапще чёрти фто XDDD

0

372

Hanna Beth
ясненьГо xDD

0

373

Элона Клеонис
у мну все на роле летали XDDDDDD

0

374

Hanna Beth
xDDDDDDD) ясно)

0

375

Элона Клеонис
ага))))))))))

0

376

ЭЛОНА ты обещала народ притащить!

0

377

мнууууу?я рекламлю! а народ не идёт

0

378

и где все?

0

379

Hanna Beth
ога..задам тот же вопросиГ..

0

380

НУ ХАВАШО! БУДУ ЗАХОДИТЬ! У МЯ ИНЕТ ЖЕСТЯНОЙ БАНКОЙ НАКРЫЛСЯ! НО ВРОДЬ УСЁ ПОЧИНИЛИ!

0

381

Прива...Всем хто есть...

0

382

дамм...не густо...
а где все?

0

383

Всем приветик 8-)

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Флуд. » Флудилка 1