Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i032.radikal.ru/0711/41/3df7a9339edd.jpg

0

2

Элона пришла на какую то из улиц и осмотрелась.Поняв что она в незнакомой для неё улицы она присела на скамейку и начала внимательно изучать окрестности.Потом Элона вздохнула и хлопнула себя по лбу поняв что улица то знакомая,просто она тут давно не была.Она встала и решила пройтись по улицам и развеять скукоту чистым и свежим ветром.

0

3

Элона дошла до входа в скейт парк.
Оо..а вот и скейт парк промелькнуло у неё в голове
Разумеется скейт парк она знала хорошо,и её там тож знали. Элона вошла туда

0

4

Парень шел мимо домов, деревьев и людей. к нему подбегали фанатки и он раздавал им афтографы, фотался с ними. вскоре это ему надоело. он попытался скрыться от вездесущих папарацци и фанатов. но тщетно. и те и другие преследовали его. парень стал писать смс и все его 'преследователи' пытались выяснить имя и номер адресата.

0

5

>>>>>События с крыши.

Bill Kaulitz
с какой то крыши послышался крик на всю улицу.
Привет Билл.

0

6

Скучая девушка вышла  на улицу видущию сама не знала куда.
Идя по дороге она увидела Билла, подошла и поздаровлась с ним
Bill Kaulitz
приветик!

Улыбнувшись сказала девушка

Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-12-02 21:20:25)

0

7

Гоу-ГоуУмка 
ОЙ ПРОСТИ НЕ УСЛЫШАЛ ТЯ. КАК ДЕЛА? спросил парень отводя девушку от кучки фотографов.
Элона Клеонис
СПУСКАЙСЯ! заорал он так же громко.

0

8

Bill Kaulitz
Ну вроде бы нормально!
А кто это такая?

посмотрела на парня

0

9

Билл которому никто не ответил встал и ушёл в неизвестном самому себе направлении.

0

10

Bill Kaulitz
Я заметила как тебе ни кто не ответил

0

11

Гоу-ГоуУмка
НУ ЛАН ПРОСТИ, парень вернулся и провёл рукой по щеке девушки. НУ ПРОСТИ!

0

12

убрала руку парня
Bill Kaulitz
Знаешь ты меня не стал замечать вообще
развернулась и ушла

Отредактировано Гоу-ГоуУмка (2007-12-03 21:00:04)

0

13

>>>>>>>>>>>>>>>>>>События с крыши xDDD!!

Bill Kaulitz
Услышав ответ Элона заорала.
-А зачем? спросила она.
Мне и тут хорошо! она сделала ещё маленький шажочек.и одно движение = каюк. Хотя Элона не собиралась падать xDD

0

14

Билл с Ханной вышли из здания больницы и медленно пошли вдоль дороги.
Куды идем? улыбаясь спросил Билл

0

15

Девушка посмотрела на БилльГу, но потом снова на дорогу
не знаю..а што предложишь?
Загадочно улыбнулась

0

16

Hanna Beth
Парень повернулся и посмотрел ей в глаза. лучи заходящего солнца попадая в них застревали там навсегда и от делать нечего постоянно играли, короче красные лучи играли в ее глазах...
Давай чтоль в кафе, а то я проголодался! и холодает на улице...

0

17

Девушка тоже посмотрела в его бездонные глаза и улыбнувшись, утвердительно кивнула
ну пошли, раз ты проголодался
Ханна больше не могла смотреть в эти глаза и подняв голову, она посмотрела на небо, но взгляд пал на солнце и прищурившись, Ханна сразу опустила голову

0

18

Элона увидела Билла и Ханну заходящих в кафе,она лишь вздохнула и направилась за ними
Хоть бы меня кто нить не узнал...но мои глаза,они выдают меня подумала она заходя в кафе

0

19

Билл бежал по улице на ходу отвечая на смс Элоны. Как же я мог поддаться искушению старых чувсв... Надо все деликатно объяснит Ханне.. Что у нас с ней ничего не получится.А правда ли это?

0

20

Билл медленно шагал по ещё пустым улицам. блин солнца осторожно полз вверх.

0

21

Постепенно ему стало очень скучно. И он, решив, что Ханна уже проснулась, повернул обратно домой.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Центр города » Улица