Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дом Билла и Тома » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Билл вошел в дом.

0

2

Громко хлопнув дверью Билл втащился в дом.
Опять дома никого нет? И где всех носит? раздраженно спросил он.

0

3

Еле понимая что происходит Билл вошел в дом.

0

4

постучалась в дверь
ждала хозяйнов
анти депресан пришёл...интересно что у него случилось?

0

5

Билл подошел и открыл дверь.
Прив Кел!

0

6

Привет Билл, давно не виделись
улыбнулась
ну что там у тебя опять стреслось?
сделала  серьёзное лицо

0

7

Kelly
Билл пропустил девушку в дом.
Проходи... понуро сказал парень Что нибудь будешь? спросил он проходя на кухню

0

8

Позвонила в дверь
надеюся он еще не умер...вдруг я приползла позно!?

0

9

Hell
Билл вышел из кухни и открыл Хел дверь.
Депресс отходит Кел справилась, на чаек-кофеек останешься?

0

10

Bill Kaulitz
ха!мы такое непьем!Мы пьем более крепкие напитки!хихикнула,отодвинув Билли прошла на кухню

0

11

Постучала в дверь...

0

12

Билл веселый открыл дверь и сразу протянул девушке полный бокал шампанского и протолкнул ее в дом
Проходи!

0

13

Bill Kaulitz
Спасибо
взяла бокал шампанского
и прошла в дом

0

14

Билл громко хлопнул дверью и зевнул.
ЕСТЬ ТУТ ХТО?

0

15

офф: Всё..я запуталась..у нас по правилам можно играть во многих местах одновременно?

0

16

Tom_Kaulitz
офф: дело не в тебе, а в НЕКОТОРЫХ других.

0

17

Зевнув Билл открыл дверь и прошёл в дом.

0

18

Билл немного поворочав ключом в двери открыл дверь. Ну, проходи сказал он Ханне впуская ее в дом. Ты здесь кажется ни разу не была Ничего мы это исправим...

0

19

Ханна понаблюдала, как тот боролся с дверью, но потом он победил. Девушка прошла в прихожую и осмотрелась. Потом повернулась к Биллу и кивнув, ответила на его вопрос
да..к сожелению тут я ещё не была

0

20

Hanna Beth
Ну ни чего.. Теперь ты зесь часто будешь..
офф: какой стиль лучше? Этот или тот что был?

0

21

Bill Kaulitz
Ханна улыбнулась и изогнула левую бровь
действительно? ну ладно)

оос: ммм..незнаю..наверно тот..кстати..если хочешь, я могу сделать на фон картинку, которую ты захочешь

0

22

Hanna Beth
Ладно... Проходи...
офф: о давай.. во флуд скинь че нить такое интересное со всеми токами...

0

23

Bill Kaulitz
Кивнула, но потом немного смутилась
а..куда идти? веди меня

оос: ты меня не понял :lol: я грю..я могу сделать как тут допустим..и фон и объяву)) ща ссылку скину..а ты отвечай пока

0

24

оос: как тут например >> http://179spybbspybb.spybb.ru/

0

25

Девушка медленно подошла к двери. Её колебало. Глубокие яркие глаза внимательно осмотрели дверь. Ханна глубоко вздохнула и нажала на звонок, ждя когда ей откроют дверь..
чёрт..так боюсь..зря..зря я пришла..

0

26

раздался звонок. Билл подозревал что это Ханна. опеуверенно подошёл к двери и распахнул её. и правда, на пороге, робко жавшись к стене, стояла Ханна. парень впустил её в дом.
ПРИВЕТ, ХАННА. Я РАД, ЧТО ТЫ ПРИШЛА. ПРОХОДИ...

0

27

Ханна кивнула и прошла внутрь
- Привет, Билл..спасибо
Она чуть прошла и после остановившись, повернулась к Биллу
- всё..я пришла..о чём будет разговор?
Девушка закусила губу

0

28

Парень совсем не ожидал такого поворота событий. слишком узко Ханна перешла к разговору. немного подумав, Билл нагнулся и нежно поцеловал Ханну в губы... поцелуй длился всего несколько секунд, несколько самых чудесных секунд... ПРОСТИ МЕНЯ...Я БЫЛ ИДИОТОМ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! парень снова притронулся своими губами к девушке. на этот раз он стал спускаться вниз по шее. затем Билл быстро схватил Ханну на руки понес в комнату.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дом Билла и Тома » Прихожая