Звоните и пишите всем рада!
Мобильник Умки
Страница: 1
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22007-11-30 19:27:43
Встретимся в парке.... поскорее....
Поделиться32007-12-01 10:46:09
смс: прости меня... ты щас где?
Поделиться42007-12-01 10:49:15
смс: ты на меня не обиделась? А че ты на кладбище то пошла?
Поделиться52007-12-01 10:55:08
смс: ааааа Ясно. Ты там одна?
Поделиться62007-12-01 10:57:24
смс: ааааа эт наверна наш фотограф - Marlen она любит тусоваться по всяким мрачным местам...
Поделиться72007-12-01 11:03:59
смс: Я сейчас задам тебе оч серьезный вапрос! Как ты ко мне относишься?
Поделиться82007-12-01 11:11:59
смс: вот и я не знаю точно что испытываю к тебе... Приходи ко мне... У нас тут туса... Тут Кел, Хел...
Поделиться92007-12-01 11:18:03
смс: жду....
Страница: 1