Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Мобилки » Мобильник Умки


Мобильник Умки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Звоните и пишите всем рада!

0

2

Встретимся в парке.... поскорее....

0

3

смс: прости меня... ты щас где?

0

4

смс: ты на меня не обиделась? А че ты на кладбище то пошла?

0

5

смс: ааааа Ясно. Ты там одна?

0

6

смс: ааааа эт наверна наш фотограф - Marlen она любит тусоваться по всяким мрачным местам...

0

7

смс: Я сейчас задам тебе оч серьезный вапрос! Как ты ко мне относишься?

0

8

смс: вот и я не знаю точно что испытываю к тебе... Приходи ко мне... У нас тут туса... Тут Кел, Хел...

0

9

смс: жду....

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Мобилки » Мобильник Умки