Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дома девушек » Квартира Kelly


Квартира Kelly

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Зашла в свой новый дом
осматрелась
а здесь довольно мило и уютно
улыбнулась своим мыслям
бросила чемоданы куда-то в угол
выглянула в окно
решила прогулятся
вышла из дома закрыв за собой дверь

0

3

Kelly
Тук-тук. Кел, ты дома?

0

4

пришла домой
повесила пальто на крбчёк
вспомнила о неразобранных вещах
устало вздохнула
прошла в спальню,начала разбирать вещи

0

5

в конце-концов вещи были разобраны
девушка плюхнулась на кровать спиной
смотрела в потолок
чем бы занятся?

0

6

собралась в скейт парк
одела джинсы, скейтерсы и футболку
захватила скейт
дамм...давно не каталась...
ушла

0

7

девушка зашла домой, подоядя к окну села на широкий подконик и смотрела на ту суматоху которая была за ним.

0

8

дамм, всё таки тупо сидеть дома...это не по мне... улыбнувшись своим мыслям, Келли вышла из дома, прихвотив клоючи и мобильник.

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дома девушек » Квартира Kelly