...
Мобилка Kelly
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22007-11-30 22:47:16
смс: КЕЛ мождшь прийти на крышу высотки? мну над с табой поговорить.
Поделиться32007-12-01 10:10:39
смс: прости я уже ушел. Я дома. Теперь надолго...
Поделиться42007-12-01 10:16:49
смс: будет очень хорошо... А то у меня депрессия! :help:
Страница: 1