Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Мобилки » Мобилка Kelly


Мобилка Kelly

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

смс: КЕЛ мождшь прийти на крышу высотки? мну над с табой поговорить.

0

3

смс: прости я уже ушел. Я дома. Теперь надолго...

0

4

смс: будет очень хорошо... А то у меня депрессия!  :help:

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Мобилки » Мобилка Kelly