
Zellen - Elony
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22007-12-05 13:29:45
смска
Элона... Я сам не понимаю что тогда натворил... Мне очень плохо сейчас! Мне не хватает кого-то возможно тебя... Встретимся на мосту! Я буду ждать тебя... Билл
*от душевной боли смс еле писалась но парень знал он сможет!*
Поделиться32007-12-14 16:58:17
смс: Элона... Ты не в коме... Ангел!!! Что я сделал не так?
Поделиться42007-12-14 17:08:47
Смс: чем же Это???
Поделиться52007-12-14 17:20:45
смс: что же?????
Страница: 1