Достав из холодильника пакет сока Билл налил его в стакан и отпил немного.
Брррр... Холодный!
Кухня
Сообщений 1 страница 16 из 16
Поделиться12007-11-30 16:14:58
Поделиться32007-11-30 18:00:06
Поставив пакет на стол Билл стал вытаскивать из него продукты.
О! А вот сендвичем надо перекусить! сказал он и сунул тарелку с фаст-фудом в микроволновку.
Поделиться42007-12-01 10:34:56
Прошла вместе с Биллом на кухню
Нет, спасибо, я нехочу...так что у тебя стряслось?
Поделиться52007-12-01 10:41:11
Kelly
Я тут познакомился с одной девушкой... Дашей... Она меня немного зацепила, но я не готов к серьезным отношениям я не Том... выложил душу Билл Теперь я не знаю что делать... Помоги Кел? Я сам не справлюсь... Я сам толком ничего не понимаю..Мошт тебе легче будет понять мою историю потому что ты девушка!
Поделиться62007-12-01 10:48:57
Bill Kaulitz
усмехнулась
дамм....гворили же мне...лучше на психолога учись...могла бы щас советы нормальные довать...
Ну тупо избегать отношений-это не решение проблемы, тебя к ней хотя-бы влечёт?...
Поделиться72007-12-01 10:53:22
Kelly
Я даже сам не знаю.. сказал Билл дописывая Даше смс Скорее да чем нет.. Она интересная... Умеет танцевать.. неплохо целуется.. Она мне нравится но я думаю это ненадолго... Я не смогу к ней долго питать чувства. Она не совсем в моем вкусе... Это мимолетное увлечение а не сильное чувство... Она меня поцеловала и я тогда растерялся. Мне понравилось и я ответил взаимностью.. О боже! я становлюсь похожим на Тома!
Поделиться82007-12-01 10:58:38
Bill Kaulitz
Каулитц...если ты будешь использовать так девушек ради развлечения...то скоро они те начнут мстить...я думаю, что надо тебе для начало разобраться в самом себе!!!Любишь её или нет...влечение-это не любовь...а просто так быть с человеком...невозможно....
Поделиться92007-12-01 11:00:59
Kelly
Да Келл Спасибо... опустив голову сказал Билл Во мне разобраться практически невозможно. Она мне нра я хочу быть с ней но в то же время понимаю что не смогу.. Она сама не выдержит этих гастролей, фанаток!
Поделиться102007-12-01 11:05:42
Bill Kaulitz
Не вешай нос!!! Если она тебя любит...то выдержит всё!!!А я думаю...тебя не любить не возможно!!!
улыбнулась
Поделиться112007-12-01 11:08:11
Kelly
Билл поднял голову и улыбнуся девушке.
Кел, а че ты на психолога не пошла? Тебе ж там самое место! Ты проф психолог! парень обнял Кел Останешься ненадолго? Щас Хел придет!
Поделиться122007-12-01 11:10:11
Bill Kaulitz
усмехнулась
Да ладно?я психолог?
засмеялась
Хорошо...останусь
Поделиться132007-12-01 11:12:40
Зашла на кухню и увидела Келли
Прет Келл!похозяйски уселась на стул
Ну что?вылечили больного??
Поделиться142007-12-01 11:14:38
Hell
Привет Хелл, незнаю...
улыбнулась
Поделиться152007-12-01 11:14:51
Kelly
Hell
Дефчонки тусыч устроим?? Народ то есть еще один челофек на подходе... спросил Билл доставая из холодильника бутылку шампанского и включив в гостинной музыку! Все СюДа!
Поделиться162007-12-01 11:16:30
Bill Kaulitz
о боже!то туда то сюда!засмеялась,пошла в гостинную прихватив Келли с собой 
