........
МоБИЛА Билла
Сообщений 1 страница 20 из 20
Поделиться32007-12-01 10:14:46
ну давай я к тебе приду?
Поделиться42007-12-01 10:47:15
Все нормально.....
Я гуляю по кладбищу
Там прикольно
Поделиться52007-12-01 10:51:36
Я же сказала все нормально
А кладбище самое спокойное место.......
Поделиться62007-12-01 10:56:09
нет не одна.......
с какой-то девушкой
Поделиться72007-12-01 10:58:24
ну вот...
пообщаюсь с ней...
Поделиться82007-12-01 11:08:56
вопрос серьезный, но как на него ответить......
точно не знаю,
влюбиться за один день это реально
но настоящие это чувства или нет ни кто не знает
Симпатия, любовь.... еще не знаю
Поделиться92007-12-01 11:14:27
Ладно скоро приду
Поделиться102007-12-04 16:52:06
*Смска*
Привет Билл...Что...это....было??Может быть встретимся и поговорим? ...
*Еле набрала Элона и отправила смс.*
Поделиться112007-12-05 14:16:49
*смс*
Хорошо,я щас приду.
Поделиться122007-12-14 16:49:18
Эх ты..Билл Каулитц.
*набрала Элона и пошла в больницу*
Поделиться132007-12-14 17:05:16
Ангелы не осуждают людей..
Ангелы просто плачут от боли которую люди им пречинили
*набрала Элона вспомнив маленький стишочек.И потом написала*
Я незнаю что ты сделал не так,но щас ты стал похож на Тома. *написала Элона и отправила*
Поделиться142007-12-14 17:14:30
Билл..я могу хоть сейчас сказать чё ты делаешь.
Поделиться152007-12-17 14:31:10
смс:
Я не знаю..если ты не замечал, что ты мне очень сильно нравился с 8-го класса.. почему ты? я не знаю.. может потому что ты какой-то не такой? кто смог растопить моё сердце?..я не знаю. Мне с тобой было очень хорошо..весело..ты всегда радовал меня..вспомни как всегда ты меня бударажил, когда пытался поднять настроение..
НО моё сердце выбрало тебя.. и тебе не обязательно было это знать..
Поделиться162008-01-23 11:32:22
СМС: А я тебе нравлюсь? этого я не знала..и просить прощения не за что..это жизнь, она бывает тяжела. И не все влюблённые в кого-то, бывают с ними. Это ты прости, что я открыла тебе эту тайну..надо было оставить её в секрете, но мне бы было тяжко, больно..а теперь мне стало проще. Знаешь, я ведь до сих пор люблю тебя..и сомневаюсь, что кого-то кроме тебя ещё полюблю. Ты не выходил из моей головы ни на секунду. Я очень часто вспоминала моменты с тобой..в школе)) да..там было весело.. Билли, не вини себя.. и.. как ты сказал, "со мной тебе будет тяжело"..а кому сейчас легко? Но мне бы очень хотелось быть с тобой, я бы вытерпела и эти гастроли..ха..но ты видимо любишь другую, и я рада за тебя)))..и это я должна сказать: Прости, Билли, прости..
Поделиться172008-01-24 11:25:33
СМС: Ты можешь и не выбирать.. Поговорить? зачем?! чтобы ещё больше всё запутать?..
*Когда девушка писала сообщение, она не плакала, но на душе было пусто..будто вся жизнь ушла..*
Ладно..поговорить. Да..давай..только где? и когда?
Поделиться182008-01-25 12:01:57
СМС: жди..
Поделиться192008-02-29 14:54:45
СМС:
Билл..ты где???
Поделиться202008-04-05 12:49:33
CМС:
я жду..жду тебя..