Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Мобилки » МоБИЛА Билла


МоБИЛА Билла

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

........

0

2

могу.

0

3

ну давай я к тебе приду?

0

4

Все нормально.....
Я гуляю по кладбищу
Там прикольно

0

5

Я же сказала все нормально
А кладбище самое спокойное место.......

0

6

нет не одна.......
с какой-то девушкой

0

7

ну вот...
пообщаюсь с ней...

0

8

вопрос серьезный, но как на него ответить......
точно не знаю,
влюбиться за один день это реально
но настоящие это чувства или нет ни кто не знает
Симпатия, любовь.... еще не знаю

0

9

Ладно скоро приду

0

10

*Смска*
Привет Билл...Что...это....было??Может быть встретимся и поговорим? ...

*Еле набрала Элона и отправила смс.*

0

11

*смс*
Хорошо,я щас приду.

0

12

Эх ты..Билл Каулитц.

*набрала Элона и пошла в больницу*

0

13

Ангелы не осуждают людей..
Ангелы просто плачут от боли которую люди им пречинили

*набрала Элона вспомнив маленький стишочек.И потом написала*

Я незнаю что ты сделал не так,но щас ты стал похож на Тома. *написала Элона и отправила*

0

14

Билл..я могу хоть сейчас сказать чё ты делаешь.

0

15

смс:

Я не знаю..если ты не замечал, что ты мне очень сильно нравился с 8-го класса.. почему ты? я не знаю.. может потому что ты какой-то не такой? кто смог растопить моё сердце?..я не знаю. Мне с тобой было очень хорошо..весело..ты всегда радовал меня..вспомни как всегда ты меня бударажил, когда пытался поднять настроение..
НО моё сердце выбрало тебя.. и тебе не обязательно было это знать..

0

16

СМС: А я тебе нравлюсь? этого я не знала..и просить прощения не за что..это жизнь, она бывает тяжела. И не все влюблённые в кого-то, бывают с ними. Это ты прости, что я открыла тебе эту тайну..надо было оставить её в секрете, но мне бы было тяжко, больно..а теперь мне стало проще. Знаешь, я ведь до сих пор люблю тебя..и сомневаюсь, что кого-то кроме тебя ещё полюблю. Ты не выходил из моей головы ни на секунду. Я очень часто вспоминала моменты с тобой..в школе)) да..там было весело.. Билли, не вини себя.. и.. как ты сказал, "со мной тебе будет тяжело"..а кому сейчас легко? Но мне бы очень хотелось быть с тобой, я бы вытерпела и эти гастроли..ха..но ты видимо любишь другую, и я рада за тебя)))..и это я должна сказать: Прости, Билли, прости..

0

17

СМС: Ты можешь и не выбирать.. Поговорить? зачем?! чтобы ещё больше всё запутать?..
*Когда девушка писала сообщение, она не плакала, но на душе было пусто..будто вся жизнь ушла..*
Ладно..поговорить. Да..давай..только где? и когда?

0

18

СМС: жди..

0

19

СМС:
Билл..ты где???

0

20

CМС:
я жду..жду тебя..

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Мобилки » МоБИЛА Билла