>>> События из больницы.
Над городом очень тихо сейчас
В пропасть падают слезы из твоих глаз
Ты стоишь недалеко на крыше того дома
Под тобою пропасть а она бездонна!
Если ты прыгнешь я этого не переживу
Я доберусь до тебя и во сне и наяву!
Постой! Подожди меня! Я к тебе уже бегу!
Потерпи еще немного - я смогу!
Всего один шаг а дальше свобода
Тебя не остановит плохая погода
Всего один шаг а далее смерть
Я не намерена это терпеть!
Не умирай!прошу тебя и умоляю
Без тебя в этой жизни и я погибаю!
Бегу к тебе а в лицо ветер бьет
А твоя смерть и меня ведь убьет!
Вернись ко мне! Начнем сначала!
Тебе сквозь ветер я кричала
А сердце на части разрывалось
Я так до тебя и не докричалась.
Ты повернулся и сказал одними губами:
Все! хорошо! ОН будет с нами...
Не умирай... Не надо... Не умирай!
Всего один шаг а дальше свобода
Тебя не остановит плохая погода
Всего один шаг а далее смерть
Я не намерена это терпеть!
Не умирай!прошу тебя и умоляю
Без тебя в этой жизни и я погибаю!
офф: опять мое стихотворение. Мне самой даже не очень нравится! Но если че комменты во флуд!