Ролевуха Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дом Билла и Тома » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Билл сел на диван и стал щелкать пультом.

0

2

Сидит щелкает каналы.
Надоело! Пойду в парке погуляю!

0

3

Билл лег на диван закрыл глаза и рассуждал.
С Дашей я знаком совсем недавно... Я не знаю что делать... Надо позвать Кел или Хел!

0

4

ещё ярче улыбнулась
пришла в гостинную
Туса, так туса

0

5

Билл стоял посередине комнаты с бокалом шампанского  руке и танцевал получается лучше чем обычно

0

6

Тада!Зажигаем!заплясала Хелл

0

7

налила себе бокал шампанского
сидела на диване
танцевать-я пас
сделала глаток

0

8

Билл втащил в комнату Дашу...

0

9

Kelly
Налила себе шампанского и уселась с Келл
а как его девушку зовут?тихо шепнула на ухо Келли

0

10

Hell
шепнула в ответ
эмм...если мне моя память не изменяет то Даша...
увидела незнакомую девушку
что-то мне подсказывает что это именно она

0

11

Kelly
это она?кивком указала на девушку

0

12

Билл прислонился к стене и отпил из своего бокала. Потом с интересом смотрел как танцует Даша. и все таки она лапка! Билл улыбнулся продолжая наблюдать за девушкой.

0

13

Всем приветик
посмотрела на девушек

0

14

Гоу-ГоуУмка
привет!улыбнулась девушке

0

15

Hell
не знаю...
посмотрела на взгляд Билла
Хотя если посмотреть на взгляд Билла, то да.
улыбнулась
Гоу-ГоуУмка
Привет!

Отредактировано Kelly (2007-12-01 11:26:11)

0

16

Kelly
Hell
Что вы там обсуждаете??? с интересом спросил Билл Не меня ли???
Кто нибудь Тома видел?

0

17

Kelly
хех...Точно!улыбнулась

0

18

Bill Kaulitz
засмеялась
Какая разница, а кстати точно где Том???

0

19

Билл плюхнулся на диван между девушками.
Как вам не стыдно френды вы мои!!!

0

20

Kelly
Не знаю. Он домой заходил и смылся, куда с кем когда вернется разумеется не сказал! ответил Билл снова отпивая из бокала

0

21

Bill Kaulitz
Ясно...
коротко сказала Келл и сделала ещё один глаток шампанского

Отредактировано Kelly (2007-12-01 11:31:27)

0

22

Том седня с кем-то гулял
я их где-то видела

0

23

Kelly
Билл обнял девушку одной рукой
Да ладн... Не смущайся а то мну не удобно как то !!! ну вот опять я испортил ей настроение! Идиот! обсуждайте меня когда и где хотите я не буду дуться! было заметно что он переживает. он постоянно либо резко портил всем настроение либо резко поднимал его брату и группе. В группе я всех веселю а в жизни заставляю грустить ну почему я ТАКОЙ?

0

24

Да ладно...всё нормально...привычка с детства осталась
улыбнулась

0

25

Kelly
Да? как то глупо спроси Билл Блин, мне даже как то неловко вас  3 девчонки и я тут один вот бы сюда Тома!!! Ха! парень сначала улыбнулся уголками губ а потом засмеялся как псих!

0

26

Bill Kaulitz
Не боись...мы же тя не износилуем
засмеялась
Интересно где щас Том шляеца

0

27

Kelly
Оригинально... Меня тут еще насиловать собирались????

0

28

Bill Kaulitz
Я пошутила!!!
засмеялась
дамм...неудачно пошутила, ну и ладно...

0

29

Kelly
Да лан не парься! ляпаю я всюду не подумав! Так, давайте танцевать!!!

0

30

Bill Kaulitz
развела руками
Нет,я  пас...я лучше на вас посмотрю
натянула улыбку

0

31

я тоже пас
Bill Kaulitz
Kelly
Давай те лучше куда-нибудь сходим.......

0

32

Куда например? спросил всех парень

0

33

Гоу-ГоуУмка
Кто предложил тот и говорит)))

0

34

Kelly
Я с тобой согласен...

0

35

Kelly
Нуууу так не чесно
Я сюда не давно приехала
Предлагайте сами

0

36

Гоу-ГоуУмка
Я тоже не давно переехала, ну ладно, если у нас тут типо туса, тогда можно и в клуб

0

37

Такс... Где у нас можно потусоваться шумной компании....

0

38

В клубе.. В парке... В кафе... В кино...

0

39

Парк компанией-бонально
Кафе- не думаю
Кино- компанией...на ужастик...возможно
Клуб-вот это место для тусы

Улыбнулась

0

40

Kelly
Bill Kaulitz
Пойдемте в клуб!

0

41

Пашли!!!

0

42

Билл с Томом вошли в гостиную и сели на диван.
Tom_Kaulitz
НУ РАССКАЗЫВАЙ!

0

43

Вспомнил что хотел погулять...
Tom_Kaulitz
Ладно.. Я тя потом выслушаю...
Вышел из дома.

0

44

Билл забежал в гостиную и с разбегу упал на диван. в голове у парня вертелись какие-то мысли, слова, чувства. но он не знал как их можно выразить. Билл достал из стола свой ноутбук и усердно стал что-то писать.

0

45

Спустя некоторое время парень очень устал и отложил компьютер.
Пойду расслаблюсь в бассейне...

0

46

Парень с Ханной прошли в комнату.
Интересно.. У нее вкусы изменились.. Ты в последнее время что смотришь?
офф: Млин!!! Я дура! Я забыла какая стояла... Теь эту оставим до прихода Элонки... Она ставила ту темку... Должна знать

0

47

Девушка плюхнулась в кресло. И ответила на вопрос
да всё то же, что и когда-то давно
Улыбнулась девушка
а ты?

оос: нда XDD я могу поменять..например как тут >> http://179spybbspybb.spybb.ru/

0

48

Hanna Beth
Какой страный вапрос! Я не смотрю телик! Оч редко. Времени нет! А так как всегда! Билл улыбнулся и сел на диван. При встрече мы сказали друг другу что изменили на самом деле мы все те же! Вытянув ноги Билл предложил Ханне сесть ему на колени.
оффф: не мне этот больше нра...

0

49

офф:мдОО..глаза режет ентот стиль ..хотя,нравиЦЦа оставляйте xDD

0

50

Элона Клеонис
офф: он по началу странно смотриться а потом прикольненько..

0

51

В кармане пикнул телефон. Билл достал прочитал смс и отправил ответ.

0

52

Bill Kaulitz
офф: хз)) мож я прост не оч красный люблю?

0

53

Bill Kaulitz
Девушка улыбнулась и согласилась с Биллом
да..хотя уже подросли
Усмехнулась и удивлённо посмотрела на Билла, услышав его предложения. Потом кивнула и подойдя к Биллу, аккуратно уселась к нему на колени

оос: да не..я про то..что могу фон АСБОЛЮТНО любой поставить..

0

54

Элона Клеонис
офф: наверное...))))

Hanna Beth
Билл обнял Ханну за талию...

0

55

Ханна посмотрела на Билла..в глаза
но..а..

0

56

Биллу снова пришла смс. Он в очереной раз быстро ответил и отложил телефон.

0

57

Ханна поняла, что что-то не так..она обеспокоенно посмотрела на Билла, потом на телефон, но ничего не сказала

0

58

Hanna Beth
Что? Что-то не так? Билл отпустил талию девушки. Ну если не хочешь...

0

59

что не хочу?
по-мойму он сам сказал, что хочет остаться друзьями

0

60

Hanna Beth
Билл пересадил девушку на диван. Прости.. Мне надо уйти. Располагайся как хозяйка. я скоро буду. Парень встал и побежал к двери, выскочив он побежал к больнице.

0

61

Ханна усмехнулась, она поджала колени. Она откинула голову и долго так размышляла..Потом она встала и найдя листок и ручку, написала одно сообщение:

Билл. Как ты и просил. Я оставлю тебя..больше я тебе мешать не буду. Я очень рада, что увиделась с тобой впервые за 2 года. Я очень по тебе скучала и думую, что сейчас буду. Я больше не буду стоять между тобой и Элоной..прощай..если захочешь увидеть меня, включай телевизор..всё..прощай и счастья тебе.. и знай..что я тебя люблю..и никогда не забуду *написала девушка, с которой ты учился..Ханна..*

Оставив записку на столе. Девушка вздохнула..из глаз пролилась слезинка. При мысли о том, что она больше не увидит Билла..Ханне становилось дурно. ОНа упала на пол и уткнулась в руки..
Би Кау..как же я тебя люблю..ты даже не подозреваешь..
Тут перед Ханной проявилась некая картина:

Она была маленькая и лежала на земле, а рядом была ещё одна девочка. Они вместе улыбались и болтали..это была её сестра..Элона.
Ханна помахала головой и воспоминания исчезли
Элона..боже..неужели это..Элона..больница..сестра..о боже
Ханна вскочила и бросилась в больницу

Отредактировано Hanna Beth (2007-12-16 10:39:57)

0

62

Прям из прихожей Билл вошел в гостиную. на столе он увидел записку.
'когда придешь домой - увидишь записку, все написанное в ней реальность' смутно вспомнил он слова Ханны. быстро пробежав глазами по листу Билл разочарованно осел на диван.
ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ? ЗА ЧТО? спросил он сам себя доставая из стола пачку сигарет и закуривая. ЧЕМ Я ЕЙ ПРИГЛЯНУЛСЯ? НА СВЕТЕ ПОЛНО ПАРНЕЙ! ПОЧЕМУ Я? спрашивал он выпуская изо рта дым. А НУ ВСЁ ЭТО! Билл достал из кармана телефон и бегло настрочил Ханне смску.

0

63

оос: метеор xDDD..иди ответь мну на смс

0

64

Билл сам и не заметил как на нервах, в ожидании ответа выкурил всю пачку. потом он даже не понял что произошло - парень отключился.   

он увидел кадры своего прошлого. где он с Ханной улыбается смеется даже целуется!

вдруг Билл резко очнулся. 'целовался? да!!! мой первый поцелуй был с Ханной!!!'

0


Вы здесь » Ролевуха Tokio Hotel » Дом Билла и Тома » Гостинная