Билл сел на диван и стал щелкать пультом.
Гостинная
Сообщений 1 страница 64 из 64
Поделиться22007-11-30 17:22:40
Сидит щелкает каналы.
Надоело! Пойду в парке погуляю!
Поделиться32007-12-01 09:54:59
Билл лег на диван закрыл глаза и рассуждал.
С Дашей я знаком совсем недавно... Я не знаю что делать... Надо позвать Кел или Хел!
Поделиться42007-12-01 11:16:13
ещё ярче улыбнулась
пришла в гостинную
Туса, так туса
Поделиться52007-12-01 11:17:15
Билл стоял посередине комнаты с бокалом шампанского руке и танцевал получается лучше чем обычно
Поделиться62007-12-01 11:17:31
Тада!Зажигаем!заплясала Хелл
Поделиться72007-12-01 11:19:30
налила себе бокал шампанского
сидела на диване
танцевать-я пас
сделала глаток
Поделиться82007-12-01 11:20:18
Билл втащил в комнату Дашу...
Поделиться92007-12-01 11:21:16
Kelly
Налила себе шампанского и уселась с Келл
а как его девушку зовут?тихо шепнула на ухо Келли
Поделиться102007-12-01 11:23:03
Hell
шепнула в ответ
эмм...если мне моя память не изменяет то Даша...
увидела незнакомую девушку
что-то мне подсказывает что это именно она
Поделиться112007-12-01 11:23:50
Kelly
это она?кивком указала на девушку
Поделиться122007-12-01 11:24:14
Билл прислонился к стене и отпил из своего бокала. Потом с интересом смотрел как танцует Даша. и все таки она лапка! Билл улыбнулся продолжая наблюдать за девушкой.
Поделиться132007-12-01 11:24:38
Всем приветик
посмотрела на девушек
Поделиться142007-12-01 11:25:16
Гоу-ГоуУмка
привет!улыбнулась девушке
Поделиться152007-12-01 11:25:41
Hell
не знаю...
посмотрела на взгляд Билла
Хотя если посмотреть на взгляд Билла, то да.
улыбнулась
Гоу-ГоуУмка
Привет!
Отредактировано Kelly (2007-12-01 11:26:11)
Поделиться162007-12-01 11:27:09
Kelly
Hell
Что вы там обсуждаете??? с интересом спросил Билл Не меня ли???
Кто нибудь Тома видел?
Поделиться172007-12-01 11:27:29
Kelly
хех...Точно!улыбнулась
Поделиться182007-12-01 11:28:56
Bill Kaulitz
засмеялась
Какая разница, а кстати точно где Том???
Поделиться192007-12-01 11:29:00
Билл плюхнулся на диван между девушками.
Как вам не стыдно френды вы мои!!!
Поделиться202007-12-01 11:30:30
Kelly
Не знаю. Он домой заходил и смылся, куда с кем когда вернется разумеется не сказал! ответил Билл снова отпивая из бокала
Поделиться212007-12-01 11:30:43
Bill Kaulitz
Ясно...
коротко сказала Келл и сделала ещё один глаток шампанского
Отредактировано Kelly (2007-12-01 11:31:27)
Поделиться222007-12-01 11:31:45
Том седня с кем-то гулял
я их где-то видела
Поделиться232007-12-01 11:34:10
Kelly
Билл обнял девушку одной рукой
Да ладн... Не смущайся а то мну не удобно как то !!! ну вот опять я испортил ей настроение! Идиот! обсуждайте меня когда и где хотите я не буду дуться! было заметно что он переживает. он постоянно либо резко портил всем настроение либо резко поднимал его брату и группе. В группе я всех веселю а в жизни заставляю грустить ну почему я ТАКОЙ?
Поделиться242007-12-01 11:35:19
Да ладно...всё нормально...привычка с детства осталась
улыбнулась
Поделиться252007-12-01 11:37:55
Kelly
Да? как то глупо спроси Билл Блин, мне даже как то неловко вас 3 девчонки и я тут один вот бы сюда Тома!!! Ха! парень сначала улыбнулся уголками губ а потом засмеялся как псих!
Поделиться262007-12-01 11:45:04
Bill Kaulitz
Не боись...мы же тя не износилуем
засмеялась
Интересно где щас Том шляеца
Поделиться272007-12-01 11:46:08
Kelly
Оригинально... Меня тут еще насиловать собирались????
Поделиться282007-12-01 11:46:56
Bill Kaulitz
Я пошутила!!!
засмеялась
дамм...неудачно пошутила, ну и ладно...
Поделиться292007-12-01 11:49:45
Kelly
Да лан не парься! ляпаю я всюду не подумав! Так, давайте танцевать!!!
Поделиться302007-12-01 11:51:24
Bill Kaulitz
развела руками
Нет,я пас...я лучше на вас посмотрю
натянула улыбку
Поделиться312007-12-01 11:52:26
я тоже пас
Bill Kaulitz
Kelly
Давай те лучше куда-нибудь сходим.......
Поделиться322007-12-01 11:52:29
Куда например? спросил всех парень
Поделиться332007-12-01 11:53:27
Гоу-ГоуУмка
Кто предложил тот и говорит)))
Поделиться342007-12-01 11:55:27
Kelly
Я с тобой согласен...
Поделиться352007-12-01 11:55:45
Kelly
Нуууу так не чесно
Я сюда не давно приехала
Предлагайте сами
Поделиться362007-12-01 11:56:44
Гоу-ГоуУмка
Я тоже не давно переехала, ну ладно, если у нас тут типо туса, тогда можно и в клуб
Поделиться372007-12-01 11:57:29
Такс... Где у нас можно потусоваться шумной компании....
Поделиться382007-12-01 12:00:25
В клубе.. В парке... В кафе... В кино...
Поделиться392007-12-01 12:03:22
Парк компанией-бонально
Кафе- не думаю
Кино- компанией...на ужастик...возможно
Клуб-вот это место для тусы
Улыбнулась
Поделиться402007-12-01 12:06:37
Kelly
Bill Kaulitz
Пойдемте в клуб!
Поделиться412007-12-01 12:07:10
Пашли!!!
Поделиться422007-12-02 17:50:13
Билл с Томом вошли в гостиную и сели на диван.
Tom_Kaulitz
НУ РАССКАЗЫВАЙ!
Поделиться432007-12-02 18:42:03
Вспомнил что хотел погулять...
Tom_Kaulitz
Ладно.. Я тя потом выслушаю...
Вышел из дома.
Поделиться442007-12-07 18:16:44
Билл забежал в гостиную и с разбегу упал на диван. в голове у парня вертелись какие-то мысли, слова, чувства. но он не знал как их можно выразить. Билл достал из стола свой ноутбук и усердно стал что-то писать.
Поделиться452007-12-08 14:16:26
Спустя некоторое время парень очень устал и отложил компьютер.
Пойду расслаблюсь в бассейне...
Поделиться462007-12-14 16:39:19
Парень с Ханной прошли в комнату.
Интересно.. У нее вкусы изменились.. Ты в последнее время что смотришь?
офф: Млин!!! Я дура! Я забыла какая стояла... Теь эту оставим до прихода Элонки... Она ставила ту темку... Должна знать
Поделиться472007-12-14 16:44:33
Девушка плюхнулась в кресло. И ответила на вопрос
да всё то же, что и когда-то давно
Улыбнулась девушка
а ты?
оос: нда XDD я могу поменять..например как тут >> http://179spybbspybb.spybb.ru/
Поделиться482007-12-14 16:50:32
Hanna Beth
Какой страный вапрос! Я не смотрю телик! Оч редко. Времени нет! А так как всегда! Билл улыбнулся и сел на диван. При встрече мы сказали друг другу что изменили на самом деле мы все те же! Вытянув ноги Билл предложил Ханне сесть ему на колени.
оффф: не мне этот больше нра...
Поделиться492007-12-14 16:54:34
офф:мдОО..глаза режет ентот стиль ..хотя,нравиЦЦа оставляйте xDD
Поделиться502007-12-14 16:55:46
Элона Клеонис
офф: он по началу странно смотриться а потом прикольненько..
Поделиться512007-12-14 16:59:06
В кармане пикнул телефон. Билл достал прочитал смс и отправил ответ.
Поделиться522007-12-14 17:01:00
Bill Kaulitz
офф: хз)) мож я прост не оч красный люблю?
Поделиться532007-12-14 17:03:11
Bill Kaulitz
Девушка улыбнулась и согласилась с Биллом
да..хотя уже подросли
Усмехнулась и удивлённо посмотрела на Билла, услышав его предложения. Потом кивнула и подойдя к Биллу, аккуратно уселась к нему на колени
оос: да не..я про то..что могу фон АСБОЛЮТНО любой поставить..
Поделиться542007-12-14 17:07:24
Элона Клеонис
офф: наверное...))))
Hanna Beth
Билл обнял Ханну за талию...
Поделиться552007-12-14 17:07:57
Ханна посмотрела на Билла..в глаза
но..а..
Поделиться562007-12-14 17:10:01
Биллу снова пришла смс. Он в очереной раз быстро ответил и отложил телефон.
Поделиться572007-12-14 17:10:38
Ханна поняла, что что-то не так..она обеспокоенно посмотрела на Билла, потом на телефон, но ничего не сказала
Поделиться582007-12-14 17:11:10
Hanna Beth
Что? Что-то не так? Билл отпустил талию девушки. Ну если не хочешь...
Поделиться592007-12-14 17:12:33
что не хочу?
по-мойму он сам сказал, что хочет остаться друзьями
Поделиться602007-12-14 17:15:45
Hanna Beth
Билл пересадил девушку на диван. Прости.. Мне надо уйти. Располагайся как хозяйка. я скоро буду. Парень встал и побежал к двери, выскочив он побежал к больнице.
Поделиться612007-12-14 17:22:24
Ханна усмехнулась, она поджала колени. Она откинула голову и долго так размышляла..Потом она встала и найдя листок и ручку, написала одно сообщение:
Билл. Как ты и просил. Я оставлю тебя..больше я тебе мешать не буду. Я очень рада, что увиделась с тобой впервые за 2 года. Я очень по тебе скучала и думую, что сейчас буду. Я больше не буду стоять между тобой и Элоной..прощай..если захочешь увидеть меня, включай телевизор..всё..прощай и счастья тебе.. и знай..что я тебя люблю..и никогда не забуду *написала девушка, с которой ты учился..Ханна..*
Оставив записку на столе. Девушка вздохнула..из глаз пролилась слезинка. При мысли о том, что она больше не увидит Билла..Ханне становилось дурно. ОНа упала на пол и уткнулась в руки..
Би Кау..как же я тебя люблю..ты даже не подозреваешь..
Тут перед Ханной проявилась некая картина:
Она была маленькая и лежала на земле, а рядом была ещё одна девочка. Они вместе улыбались и болтали..это была её сестра..Элона.
Ханна помахала головой и воспоминания исчезли
Элона..боже..неужели это..Элона..больница..сестра..о боже
Ханна вскочила и бросилась в больницу
Отредактировано Hanna Beth (2007-12-16 10:39:57)
Поделиться622007-12-17 00:36:35
Прям из прихожей Билл вошел в гостиную. на столе он увидел записку.
'когда придешь домой - увидишь записку, все написанное в ней реальность' смутно вспомнил он слова Ханны. быстро пробежав глазами по листу Билл разочарованно осел на диван.
ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ? ЗА ЧТО? спросил он сам себя доставая из стола пачку сигарет и закуривая. ЧЕМ Я ЕЙ ПРИГЛЯНУЛСЯ? НА СВЕТЕ ПОЛНО ПАРНЕЙ! ПОЧЕМУ Я? спрашивал он выпуская изо рта дым. А НУ ВСЁ ЭТО! Билл достал из кармана телефон и бегло настрочил Ханне смску.
Поделиться632007-12-20 10:04:52
оос: метеор xDDD..иди ответь мну на смс
Поделиться642008-01-14 02:38:43
Билл сам и не заметил как на нервах, в ожидании ответа выкурил всю пачку. потом он даже не понял что произошло - парень отключился.
он увидел кадры своего прошлого. где он с Ханной улыбается смеется даже целуется!
вдруг Билл резко очнулся. 'целовался? да!!! мой первый поцелуй был с Ханной!!!'