звоните, пишите
Мобильная Трынделка Ханны
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22007-12-17 00:40:51
СМС: почему я? за что ты полюбила такого самодовольного эгоиста как я!?
Поделиться32007-12-30 09:36:24
ХАННА, ангелочек прости что я не замечал этого... не обращал внимания на то как ты на меня смотрела... я думал только о том что ты мне нравишься... о вариантах твоей симпатии ко мне я не предполагал!!! я же эгоист... тебе со мной будет очень тяжело... прости...
Поделиться42008-01-23 21:58:51
Ханна, зайка! я не могу определиться между тобой и Элоной! вы мне обе очень дороги. я думал, что все мои чувства к тебе забыты но они снова вскружили мне голову когда ты приехала. нам нужно поговорить...
Поделиться52008-01-25 11:21:59
В 20.00 У МЕНЯ...
Поделиться62008-03-30 03:58:30
Смс: Ханна, я уже иду домой! Никуда не уходи! Дождись меня! <3 <3 <3 я тебя люблю