
Мы будем рады видеть вас на нашем форуме.Почему вы должны быть тут?
1)Ты найдешь собеседников.
2)Сможешь узнать все самое интересное о Tokio Hotel.
3)Ну и в конце концов,тут,откроется ролевая игра,а это значит,что главные роли еще не заняты.
Мы будем рады видеть Тебя у нас!Приходи!И ты не пожалеешь!=)
Форум и ролевая о Tokio Hotel!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12008-11-13 17:23:00
Страница: 1